Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

на скрине нету на что дуелились. А с Ко... разбиритесь ребята.
хантер градиенты не 100 тк стоят извини мне хантер градиенты не надо!
-----
хочу сказать ,что я зделал норм ставку для 4-х трейлов текстур,я выиграл,когда я сказал про текстуры трейлы он убежал с серва,что б это значило жаль не заскринил...я хочу что б он вернул мне моё все жду...или 4 трейла или 20к 1-ин трейл 5к ,их 4-ре 20к.Пусть он докажет тогда ,что не на текстуры мы дрались ,и осторяю мне не надо трейлы за 100тк хронус и гладиатор,я их отдаю а мне 4 трейла или же 20к...
Last edited by VFrus; Feb 5, 2011 at 05:44 PM. Reason: <24 hour edit/bump
слушай может ты хочешь обмануть. может он говрил про трейли а ты про тексутр трейлы подумал. у него их нет и не было по ходу
я обманывать не хочу,просто он предложил на трейлы я сказал ставлю сэт марин он сказал мало я сказал добавляю один свой трейл текстуру он ок го дуель!!!!!Значит у него небыло это-го и повторяю я б стоко не ставило за хронус гладиатор они стоят мелоч ,даже сэт марин +трейл это до 25к по шопу!!!!!
Я пишу нирсу,или может кто-то из вас отдаст 4-ре трейла текстуры или хотябы 15к
Заявочка
Привет всем!Меня зовут Серёжа,мне 13 лет.В игре коричневый пояс но поверьте очень скоро будет чёрный.Занимаюсь Пен Спиннингом,игрой на гитаре.В Тори играю год.Друг подсадил на торик.Хочу в оффициальный клан.Видел много народу с припиской [Fire].Играю по 2-3часа в день.Надеюсь что вы меня возмёте.До скорых встреч!!!
-----
Ах да забыл мой скайп zibabarsik2011

Выделена самая банальная причина отказа.
А то, что подчёркнуто, понравилось мне.