Toribash
Трюкачи.

А взамен мы должны забрать Тарланыча
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Доброго времени суток.
Пару дней назад выписали наконец из больницы. Держали довольно долго, но, похоже, у них были причины: сначала даже подозревали рак почки: была температура под 39, боли, прочая хуерга, но после операциии опухоль оказалась доброкачественной, а настоящая проблема была урологического характера. Вобщем дальше описывать не буду; суть в том, что меня кое-как вылечили. И теперь я здоров как бык! Буду потихоньку в тори играть, может даже подниму актив.
Что тут нового?
Originally Posted by nblx View Post
пиздатый сет )

Если вы не перевели мой транслит, то я кричал капсом, что шевроны спиздили наши.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by applet View Post
Доброго времени суток.
Пару дней назад выписали наконец из больницы. Держали довольно долго, но, похоже, у них были причины: сначала даже подозревали рак почки: была температура под 39, боли, прочая хуерга, но после операциии опухоль оказалась доброкачественной, а настоящая проблема была урологического характера. Вобщем дальше описывать не буду; суть в том, что меня кое-как вылечили. И теперь я здоров как бык! Буду потихоньку в тори играть, может даже подниму актив.
Что тут нового?

Прив. Я линейку купил. У тебя средний палец какой длины?
Originally Posted by FighterKHV View Post
А взамен мы должны забрать Тарланыча

Ха-ха-ха.

Нет.



Бтв, правильное слово там было "хачи". Я выиграл приз?