Toribash
Лолшто. Ок. Когда "ты долбоеб" станет критикой - позвони. А дело не во мне. Я в академке, принял меня ты. Хотел бы - выгнал. В чем проблема? 99% игроков? Презирают? Даже если так, то не могут сказать это в лицо. Это глупо. Ведешь себя как мальчишка.

Если все так плохо, я запросто могу уйти из думнеда, Коль. Не вопрос. Пока.
-----
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...



Last edited by lers; Sep 23, 2013 at 11:50 AM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Принимал тебя не я и инвайт не я кидал. Как мальчишка ведешь себя ты, пытаясь всех затроллировать, как истинный герой интернета. Насчет сказать в лицо, то вообще глупая фраза. Когда будет возможность перемещаться на большое расстояние, чуть ли не телепортом, тогда вспомни. А сейчас мы в игре, в комьюнити которой ты ведешь себя то ли специально, то ли такой и есть, как конченный долбоеб с умственными дефектами. Все было бы ничего, если бы так один я считал, а не большинство среди русских и иностранных игроков.
Я на 99.9% уверен, что ты даже не догадываешься, что ты не так пишешь и как ты не так себя ведешь.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Я так думаю ты даже не догадываешься, что мне ты не пуп земли, и мне глубоко насрать на твое личное мнение. Это интернет. Не нравлюсь - скажи это. И все. Не нужно делать намеков и т.д. "Сказать в лицо" - имелось ввиду лично. Ингейм там, или на форуме. А не через 3-их лиц. Да, я язва. Я заносчивый. Пишу бывает заумно специально. Троллирую. Конфликтую. Но мне нравится выслушивать диферамбы от таких, как ты. Я бы мог сказать, что ты не прав. Но человек, который к своему личному мнению предполагает 99.9% согласившихся не будет даже слушать. Именно поэтому поступлю проще. Тунца не желаешь?
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Originally Posted by lers View Post
Я заносчивый. Пишу бывает заумно специально. Троллирую. Конфликтую. Но мне нравится выслушивать диферамбы от таких, как ты.

Но ведь если ты такой, то ты не нужен. И спор этот не нужен. Если ты предпочитаешь обычному разговору с человеком швыряние в него продуктами своей выделительной системы, то(я повторюсь) ты не нужен.
[UssR]
Скорее всего, непереваренные остатки, а не продукты выделительной системы
Хорошо ребят. Удачи вам ^_^ Ухожу с миром.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....
Ну захотел ты в активный 16Бит из инактивного дамнеда, зачем устраивать срач, а затем писать, что ты "уходишь с миром"?
[UssR]
Если хочешь с кем то находится в компании, не важно пуп земли или нет, но нужно учитывать мнение всех, с кем ты хочешь дружить, или просто "дружить".
Если тебе насрать на всех, то соответственно будет всем насрать на тебя. Ты сам выкладывал скрины, как тебе писали "Ненавижу тебя" и я не раз говорил тебе, какой ты долбоеб. А если кто то посылает тебя нахуй и говорит, что ты долбоеб, то это не значит, что у всех слабый пукан, может дело в тебе, нет?
Прощай, надеюсь не вернешься.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ВОУ-ВОУ-ВОУ, полегче.
С обоих штраф По 10к ториков XD Шучу.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by ADIKELLO View Post
Ну захотел ты в активный 16Бит из инактивного дамнеда, зачем устраивать срач, а затем писать, что ты "уходишь с миром"?

Эм. Не я это начал, если ты не заметил.
I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me! All that I see is so unreal....