Endurance Onslaught 6.0
View Poll Results: No
No
100,500 Votes / 100.00%
Yes
0 Votes / 0%
Voters: 100500. You may not vote on this poll
View Poll Results

кто будет обижать Пеню, будет иметь дело со мной!!! (точнее с ним.. xDD)

ХОООООООО.. да да, я помню был разговор что ганстеры Пеню затролели.. я сказал, чтоб не обращал внимание, выж ганстеры тварыоы...
Last edited by nblx; Mar 9, 2011 at 08:12 AM.
JR event
Приглашаю Вас уважаемые на интересный кланваровый евент.. [EVENT] Jolly Roger - Secret of the Golden Skull <----на инглише для продвинутых

сегодня постараюсь забубенить перевод.. [Event] JR Event <--- для неучей

пока заяву кидайте за пиратов.. наверно.. ^ ^
со слов жука все кланмемберы такие няшки, такие няшки. а как на какой-нить турнир зайдешь, так все разговоры только про хуи и пезды =D
Originally Posted by amphetamine View Post
со слов жука все кланмемберы такие няшки, такие няшки. а как на какой-нить турнир зайдешь, так все разговоры только про хуи и пезды =D

Просто учитывая круг твоих интересов, ты кроме этого ничего другого и не замечаешь, Ромирез91.
Не обижайся за тот, возможно, слишком жестокий для тебя отказ твоему мульту. Ты сам знал как будет, попытка флейма зачтена.
Last edited by ToxicAvenger; Mar 9, 2011 at 10:36 AM.
Капча-сосапча
Жук, за няк-отдельное спасибо :D
А фотка(та, что я кинул Жене)сделана в 2009 году, я тогда был 14-летним укурком и выглядел как полнейший мудак.И да, Я ЭТУ ФОТКУ УДАЛИЛ НАХУЙ А НЕОН ВАМ ЕЁ НЕ СКИНЕТ!!11!!. Ну а так-как яхз где усб-порт, фотку сделаю новую ну яхз когда. ._.
Сир, мне понравилось то, что ты написал про клан, про состав(кстати на счёт него: я более чем уверен,что у нас он самые охуенный) да и в целом. Но меня пугает то, что тема создана мало того что ночью, так ещё и с телефона. Да, такое можешь сделать лишь ты. Хоть ты и нуб,но я тебя люблю. :D
Все няшки :**
EDIT. ПАШАНИХАРОШИЙ.!11!