Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

APB: Reloaded


Год выпуска: 2011
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: Real Time Worlds / Reloaded Productions
Издательство: K2 Network / GamersFirst
Версия: 1.5.0 (72)
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: ENG

Системные требования:
Минимальные системные требования APB Reloaded:
Intel Core 2 Duo E6420 (2.13GHz) or AMD Athlon x2 5800+ (3.0GHz)
2GB RAM
GeForce 7800 with 256MB and support for PixelShader 3.0, or ATI equivalent
Windows XP
Требуется широкополосное соединение с интернетом.
Рекомендуемые системные требования APB Reloaded:
2.4GHz Intel Core 2 Quad or equivalent AMD x4
4GB RAM
GeForce 8800GT 512MB or ATI equivalent
Windows Vista 64-Bit / Windows 7 64-Bit
Требуется широкополосное соединение с интернетом
Рекомендуется наличие наушников и микрофона.

Описание:
APB является многопользовательской онлайн игрой, действия которой происходят в современном городе. Вам предстоит выбрать за кого играть, за преступников или полицейских. Игра основана как раз на противостоянии этих двух группировок. Глубокая система костумизации позволит вам полностью создать свою индивидуальность, настроить оружие, одежду и даже свое авто.

Особенности игры:
•Участвуйте в захватывающих схватках благодаря «умной» системе подбора противников: вы играете против живых людей, и чем выше ваши навыки, тем сильнее будет противник;
•Получайте деньги, улучшайте экипировку, оружие и автомобили по мере вовлечения в игру;
•Работайте на Связных - выполняйте задания или отрывайтесь, сами выбирая себе цели;
•Станьте знаменитостью – ваш персонаж, экипировка, автомобили, музыка - все уникально. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь успеха;
•Станьте лучшим игроком или приведите наш клан на вершину. Отличитесь в номинациях: количество побед, арестов, выполненных заданий и многих других.

Скриншоты

Шин, зови меня просто Смарт :3
Алсо я теперь опять разачаровался в этти :о
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
заявка
всем привет! Меня зовут никита и мне 11 лет. В торибаш я 8-ой дан . У вас очень хороший клан вот и решил в него вступить , и ещё я слышал что тут все одыкватные и общительные люди. я живу в Казахстане но я не казах я очень позитивный и одыкватный человек надеюсь вы меня примите мой скайп : novichok475