Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

у меня всегда было плохо с сочинениями, и игнорирование это не выход можно сразу сказать "НЕТ" или "ДА"
По вашему что бы боксёра выпустили на ринг ему на да сочинить стих- это образно
Last edited by BONDarenko; Jan 30, 2011 at 07:01 PM.
По вашему что бы боксёра выпустили на ринг ему на да сочинить стих- это образно

Слушай, боксёр, тебя выпускают сначала на ринг, а потом сажают за письменный стол. Даже нет, ты сам садишься за него, дабы драться под эгидой клана, а не быть бойцом-одиночкой.
На форуме не нужно уметь хорошо играть, но уметь ясно выразить свои мысли - обязательно. Также, важно уметь писать правильно. По тебе и не скажешь, что ты освоил школьную программу.
можно сразу сказать "НЕТ" или "ДА"

Сам понимаешь, что тут преобладает "нет". Просто тебе дают шанс исправиться. Нужно всего лишь воспользоваться им.
Я такой как я есть и если я не устраиваю скажите прямо


^Тебе никто не говорил что ты не устраиваешь. просто ребята хотять узнать побольше о тебе в красивом сочинении~Andrzej
-----
я не умею красиво писать, я простой парень из деревни)) Ну я из города но он такой маленький что можно отнести к деревне
-----
ладно я попробую
Привет всем. Меня зовут Саша, мне 18 лет. Когда то я был в вашем клане и мне очень нравилось, вот хочу вернутся. Почему ушёл? Да не уходил я просто ник слител из за хака. Мне очень нравится тори и приятные и общительные люди которые часто встречаются в торибаше. Я учусь и поэтому в основном играю только на выходных, у меня чёрный пояс в игре. Со мной можно связаться через скайп, мой ник Faq_ANgel. Не судите меня строго это всё на что я способен
^Другое дело~Andrzej
Last edited by Andrzej; Jan 30, 2011 at 10:38 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Он специально из клана ушёл, чтобы долг не возвращать.
Originally Posted by RealTura View Post
тебя в другие кланы не возьмут минимум до 2-3 дана

ево не возьмут даже с 2-3 кастомами