Toribash
ja joguei com o hampa (y)... nao contra ele, mas ele tava na sala quando eu vi.. e eu sei que era ele mesmo pq tava o skulfuk e o slipanc junto
e participava de torneios do kitfox direto.. e tbm ja joguei com o moop uma vez e o rutz saiu antes da minha vez kk.. e o shin ryuu ja jogou comigo um milhao de vezes.. o gmon tbm.. nuthug eu acho que nao
e ja ganhei um torneio do JePoY!! 35k. era o rank 1 da epoca (epoca que o rank era geral e se embasava em qi)

sem me achar... *voa pra longe*
[SIGPIC][/SIGPIC]
Invaders Must Die
[No-Mercy]
Já cansei de jogar com o Oblivion (gente boa), ViperTech (é legal, mas não converso muito), tenho o KiTFoX como amigo no fórum (isso é bom?), já joguei com o Jaker (ele é bem fodinha, meu amigo no fórum também), joguei 2 vezes contra o Nirs no Wushu (perdi as duas..) e já vi o Nuthug numa private room..

Ahh.. o Hampa já conversou comigo no IRC!! \o/
[NM] & [Neon] <3 | Spar4Evah
Nunca lutei com ninguem famoso, mas ja fui na mesma sala que o Oblivion, Hampa, Erth e Numbers as vezes o Hampa abre uma sala privada
Otávio Araújo
Verde não é uma cor criativa
Evolution
também já conversei com hampa no irc, mas não foi algo muito bom, só estava falando que não iria desbanir minha conta cepultura porque eu não podia provar minha inocência
-----
e de famozão só lutei com o nirs em lenshu e ganhei fr/
Last edited by PuppetL; Oct 30, 2012 at 11:17 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Eu tava falando com o Hampa no IRC sobre o Minibash, o que ele achava de colocar Dismemberment e talz, aí ele respondeu "It wold be awesome! :]"
[NM] & [Neon] <3 | Spar4Evah
O Hugo esta á stalkear, o que é isso é tipo olhar ver a sala ou algo assim?
Otávio Araújo
Verde não é uma cor criativa
Evolution