Toribash
Originally Posted by Yammi View Post
Адвакат не учил ангийский в школе.

Он и в школу то никогда не ходил.
Originally Posted by iMeres View Post
Он и в школу то никогда не ходил.

И ты нахуй иди, мудак.
Юсб хуй.
Macross, answer mah question
[SIGPIC][/SIGPIC]

[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
Я извиняюсь конечно, просто нет выхода дрm
Мерес проиграл мне 148к, и обещал отдать их через 2 дня, на данный момент сейчас, то время когда он должен вернуть долг, он легкомысленно отнесся и просто сказал:
[0:33:21] Meres: можешь репортить : s

хотя обещал, вернуть...
Провели мы 3 дуели, он не мог никак успокоится, да и еще до этого дня всё проиграл, хотя по чуть-чуть мог вернуть.("говорил что в долг возьмёт, типа хуле, сложно чтоле?")
Прошу принять какие-нибудь меры.
пруфы имеются
Originally Posted by A1d View Post
Мерес проиграл мне 148к, и обещал отдать их через 2 дня, на данный момент сейчас, то время когда он должен вернуть долг, он легкомысленно отнесся и просто сказал:
[0:33:21] Meres: можешь репортить : s

хотя обещал, вернуть...
Провели мы 3 дуели, он не мог никак успокоится, да и еще до этого дня всё проиграл, хотя по чуть-чуть мог вернуть.("говорил что в долг возьмёт, типа хуле, сложно чтоле?")
Прошу принять какие-нибудь меры.
пруфы имеются

I understand but I don't know how we can solve this.
Я же не сказал, что не верну.

Меня как-раз в ЛоЛе на день забанили, сегодня буду в тори играть.

edt: А если будешь вести себя как ребенок которому мама не купила шоколадку, говорить всем об этом и плакать, я и правда не скину ._.
Last edited by iMeres; Mar 31, 2012 at 10:17 AM.
паразит, ему нечего терять так что твои угрозы не актуальны, нет, Мерес, безусловно мудак, и он будет возвращать тебе то что просрал, но в случае если ты не будешь постоянно наседать на него. В противном же случае, ты останешся ни с чем.

P.S нас нельзя инвейдить, ни под каким предлогом
[SIGPIC][/SIGPIC]

[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion