Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

не я как будто испортил хорошую фотку =) ... ну мне 22 года если че )) скоро фотку одну пришлю )) спортсменам должно понравится )) на след неделе )
Ребят, если вы не знаете, то скажу, это не настоящий Полено, а купивший у Ари этот акк человек, настоящий Полено сейчас ходит под ником PLN.
ну правда его же взяли

Я в клане чуть ли не с самого начала, и к тому же солидер.
Отказ тебе, и не обсуждается.
жалль=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((999 99999999999999999999999999999999999999999999999999 999999999999999999999
Originally Posted by dima123q View Post
Andrian & Илья Соболев - Не Думай О Плохом не ЧустВуЙ Себя Лохом

жесть

Новая песня Akon Lonly

точно не помню как называется,может неправильно написал