Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by SleeR View Post
Slytherin специально для тебя читай 1ую страницу.Кроме того, если ты напрашиваешься в клан, то думаешь, что тебя возьмут?О нет.Тебе ещё больше скажут нет и тем более не возьмут.

B45 не против если возьмут, хотя бы на испытательный срок

Ты говоришь про этот клан?Или про какойто другой?Я просто вас не понимаю за что поставили мне отказ,я вроде не говно игрок,хоть вы так решили,потому что у меня 2 дан а я зарегался давно и типо каждый день играл в эту игру...Это не так,я год в неё ваще не играл я в неё так не задрочу,как некоторые.Вот сначал посмотрите,а потом говорите.И к тому же у брагадора тоже самое,он тоже где-то год не играл и у него тоже 2 дан,в чём разница он 2 да я 2 дан....Я согласен хоть на испытательный срок...
-----
Originally Posted by VKDevil View Post
Slytherin,пишется не fasepalm,а facepalm

Алсо В45 я за

Блин тупанул
Last edited by Slytherin; May 18, 2011 at 05:25 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну это ещё почему?
-----
Я ваще вам не чё не написал даже...
-----
Я только хотел унать,почему нет
Last edited by Slytherin; May 18, 2011 at 05:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я поцстолом. Этот малый смешней чем я думал. Повесели меня ещё! У тебя хорошо получаеться.
Алсо с чувтсвом юмора всё ок :3
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Originally Posted by smartsobn View Post
Я поцстолом. Этот малый смешней чем я думал. Повесели меня ещё! У тебя хорошо получаеться.
Алсо с чувтсвом юмора всё ок :3


Вот зачем его в клан взяли,он же самый настоящий неадекват...Такой тупой...Ржёт не понятно над чем,и я знал что у тя поцццццстолом ццц да ещё вместе пишет...
Last edited by Slytherin; May 18, 2011 at 05:40 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ну вы и нафдлудили. *хотел пошутить про распределяющую шляпу и грифидор, но не получилось*
Вот что вы на него накинулись! Я в посты не вчитывался особо, но не видел что бы он матерился например в отличие от своча. Ни одного неадекватного поста с его стороны не нашел. Можно же было тихо и спокойно цитировать первый пост.
8) Мы можем отказать во вступлении без объяснения причины.

Luckiest player ever.
Иди мозг поменяй
-----
я не те
блэк
Last edited by Slytherin; May 18, 2011 at 05:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
xD
давно так не смеялся. Лол!!!
Я поцстолом (вместе пишеться для образного союза, обазначающего необычную связь слов тупица)!!!
Алсо да, я неадекват для тебя, потому что все понимают над чем я смеюсь а ты нет. Тупица :3
Посмеши меня есчо! :3
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..