Toribash
Originally Posted by vizor2008 View Post
*хуесос

Тебе виднее кто ты лол
Даня, как вы это днище назад приняли?
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

фу, как грубо
Да вы, сударь, ко мне неравнодушны
Тролль, лжец и мудак.
Ебать я сёдня в школе обосрался... Кароч у меня в среду денюха была, а один одноклассник кароче говорит в среду, типо "всё, завтра принесу выпить". А в четверг я прийти в школу не смог и кароче сегодня развивался весь экшн. Перед уроками звоню этому однокласснику (Мишель его зовут), садимся с ним в трамвайчик и едем за бухлом. Я ожидал купить чего-нибудь по проще, ну там типо коньяка или рома, а он в тупую вадяры 0,5 взял. По дороге в школу встретили ещё одного, купили литр сока и стаканчики. Приходим в школу (опоздали на первый урок на 10мин). После первого урока идём в парашу, но перемена оказалась слишком коротка и мы успели только вылить большую часть сока и залили туда "белую". Пакет от сока "с примесью" отдал Мишелю а тару пришлось оставить у себя. Класс на второй урок делится на две группы и по иронии судьбы мы с Мишей в разных группах. Заканчивается второй урок. Я бегу к ним в клас. Мне кидают пакет сока с, примерно, одной десятой жидкости внутри. Я выпиваю залпом и иду на физру, как и весь класс. Миша раз 25 наебнулся, ибо был под мухой. И тут... Заходит завуч и кричит "БАРАНОВ(фамилия Мишеля), БЫСТРО КО МНЕ!". Тут он мгновенно протрезвел. Отводят его к директору. И тут моя исторя разветвляется на две: от моего лица и от лица Миши.
Мои 4 минуты перемены:
Выходу с переодивалки, бегу на 4й этаж (их всего 4). Забегаю в сартир бытираю бутылку от отпечатков пальцев (хз зачем, я в кино видел) разлил пару капель на рубашку, от нее стало ванять. Забызгал рубашку пшикалкой для рта. Бляяя, теперь стал вонять мятой! Ну нахуй, набрызгал воды. А бутылку кинул в угол и смылся нахер. Обосрался дико, ещё и тоже ведь под градусом. Потом пошёл в другой туалет, сложил пакет от сока в шарик и смыл в унитаз.
Эти 4 минуты от лица Миши:
"Вызвали короче меня к директору, и говорят типо "зовите Валеру", я думал тебя, думал пиздец... А там кароче помнишь месяц назад одиннадцатикласник Валера нажрался и его выгнали, так вот он заплатил взятку и вернулся, а я всем распиздел и за это вызывали" вот это он мне рассказал.
В общем всё обошлось. Только вот бутылку из параши забрали...
Пиздец вы школьники шуганые=))) мне похуй было, мы и так синячили , траву ебенили , баб тискали, на крики химички мол "Что это вы там делаете?" спокойно отвечали "опыты проводим".
За траву и баб у нас почти так же, а с бухлом... У нас такая завуч, что за 50 грамм нахуй могут из школы выгнать
И да, кто-нибудь может переводить речь Визора?
Ахаха))) во во)) я тоже раз насинячился :3 тоже потом ходил обсирался....
Набухался до отключки... ну нахуй нихуя не помню, подарки спали.... зато продал с того что о бо мне рассказывали зато в то время когда бух ал девчонку одну позатискал )) только блять что обидно - не помню этого ;(

А так советую не бухать сильно... ну нахуй это дело...
-----
Originally Posted by k1to View Post
У нас такая завуч, что за 50 грамм нахуй могут из школы выгнать

У нас заучка тоже строгая :3
Last edited by VanyaK; Jan 25, 2013 at 10:44 PM. Reason: <24 hour edit/bump