Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ты снова обложался ...
-----
Ну всё! Тебе пизда!!! Таран! =О
Таранчег придёт, оскорбит и напишет на него репорт!!!
P.S. Мы за справедливую ТорибаРоссию.
Last edited by Swoch; May 18, 2011 at 02:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Пыщь Пыщь минус ЗО Тыщь
Originally Posted by Swoch View Post
Ты снова обложался ...

Обьеснишь в чём?/
А ты всё-таки не ответил...жду
Last edited by Slytherin; May 18, 2011 at 03:00 PM.
Офигеть! облжожаться 3 раза на одном и том же треде за 10 минут! Рекорд! Но до Данзу ещё долековато =3
Всё уйди мне не охота с тобой общаться
Пыщь Пыщь минус ЗО Тыщь
Всем привет! Меня зовут башар. Можете называть меня Башата. Мне 11 лет. Я знаю, это так смешно... Но я не похож на 11 летку. В тори я с 2008 года... Я играл мало, бросил в 2009. Затем в середине или конце 09 года я вспомнил про торибаш.Играл больше, затем у меня не было времени на тори. И наконец летом в конце июля я вернулся навсегда. Больше свободного времени и т.д. Свои ники я не помню.В тори у меня есть другие аккаунты: Thenoobzxd и B4shata . Пояс в thenoobzxd 6 дан, я из-за ника обиделся, потому что все говорили "Haha, noob! Lol look on your nick xDD". Мне самому ник тоже не нравился. Пояс B4shata черный пояс. Я был знаменит активным в форуме людям. Меня потом забанили. Я был идиотом и не адыкватом, всех обзывал, потому что я был ужасно обижен, из-за мереса меня обсирали, он больше всех обсирал меня. Вот и забанили. Теперь я со всеми помирился, изменился. B45 не тупой ник, это первые 3 буквы моего аккаунта - B4shata. 4 это A 5 это S. Я кстате знаю нескольких из дамнеда. Я очень активен, знаю 3 языка - Арабский, Английский, Русский. В школе я отличник, ага. Я еще тролль мелкий =). Не обзываю, просто шучу... Прямо как в Гриффинах. Любимый сериал мой - Гриффины. Любимое кино - Скотт Пилигрим против всех. Слушаю разную музыку, я недавно любил рок, электро, металл... А сейчас я между попом и классикой (наверное и бассом). Я еще учусь рисовать в гимпе, но всё же не получается. В торибаш я дуелянт.Но сейчас я не дуелюсь, хуже стал играть, не до дуелей мне, и тс мало у меня. Любимый мод - грейкидо. Почему я выбрал именно Дамнед? Ну, тут хорошие мемберы, а еще талантливые. Например Крокодильчег - ВидеоМейкер. пых - АртМейкер, ларс вроде тоже. Я был в клане Fire. Сейчас он назван Delta. Хороший был клан. Я ушёл от туда. Не знаю зачем. Еще я был в C3. Английский клан... Меня кикнули когда я хотел уйти. Glow, наверное, экстрасенс. Клан был весь смешной.Вот и всё, весь мой рассказчик =). Надеюсь, вам понравилось и вы меня примите.



Пока не знаю, хорошо бы потестить в игре ~Трей


Я сейчас онлайн, можете потестить :>
Всё в пм если что ~b4

Отказ. ~Трей
Last edited by Trays; May 21, 2011 at 02:08 PM.
Slytherin специально для тебя
Мы можем отказать во вступлении без объяснения причины.

читай 1ую страницу.Кроме того, если ты напрашиваешься в клан, то думаешь, что тебя возьмут?О нет.Тебе ещё больше скажут нет и тем более не возьмут.

B45 не против если возьмут, хотя бы на испытательный срок
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]