Toribash
Так я и жду пока выскажутся основные виновники торжества, а у них неоднозначные мысли по этому поводу. Они хотят удостовериться, что эти аккаунты не альты кого-либо из известных скаммеров и т.д., это, к сожалению, занимает огромное количество времени. Было бы проще если бы наши пересекались с ними в игре, но пока такой информацией не владею. Да и ты не совсем прав, решать должны те, кто более-менее активны, ведь им с ними уживаться под одним тегом. Тарони, по сути, не важно кого примут, главное адекватные нормальные и не грех с бригадой.

Да и не забывай, человек, если он действительно хочет в определенный клан, несомненно, дождется ответа, а если он не станет дожидаться ответа, то ему на самом деле похуй в каком клане состоять, лишь бы был тэг, и такой человек, несомненно, сменит потом ни один десяток кланов. И смысл с такого временного приобретения?

А на счет дискорда ты ж не забывай, что ну не могут все просто находить по 10тку тем для обсуждения, да и дискорд наш делиться на 2 части: общий и юсср и порой в юсср чате бывает больше общения, а попасть туда можно только после получения определенной роли. И не забывай про разницу во времени, у нас много американцев.
Last edited by Andrz; Jan 15, 2019 at 01:45 PM.
Don't forget to turn the light off
а
-----
А, кстати на счет алимки, я с ним знаком, да, он вроде норм поц
Но на счет его адекватности и реального желания вступить в клан - я не уверен
Я с ним пообщался на эту тему, и он в итоге выдал не особо оптимистические мысли по поводу самих кланов и в не особо приятном формате
Это не ябидничество, скорее всего мы друг друга не поняли(нет) хуй
-----
И не думаю что он будет вообще на форум заходить
Last edited by Vlodimer; Jan 15, 2019 at 02:47 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Человек отправил заявку и каждых несколько часов пишет спрашивает «ну что?», потом недоедавшись ответа идёт вступает в другой.
Вовчик, считает надо было немного раньше дать ответ, моя позиции кому надо тот дождётся ответа, а кому нужен только тэг тот нам не нужен. Это если вератце.

П.С. Лекс, ты что ли?
Don't forget to turn the light off
Нам сначала запилили в стиле флоу а потом админы посовещались подумали, что они против однотипных юзертайтлов и попросили художников переделать. Ну и вышло даже лучше я скажу
Don't forget to turn the light off