Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

1. Тимур
2. 14
3. Мужской
4. 1 дан
5. Я уверен что это отличный клан
6. Ну я спортом увлекаюсь, люблю рисовать ну и в игрульки играю(помимо тори), программирую
7. Хорошего бойца
8. Хороший
10. Каждый день
11.Skype orotti1
ICQ 561388986
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Пояс в игре
5. Почему хотите быть в нашем клане
6. Что умейте помимо того, как круто играть в тори?
7. Что клан получит приняв вас в клан?
8. Ваша специализация в игре?
9. Что хотите получить от клана?
10. Как часто бывайте в сети?
11.icq\skype

1.Александр
2.15
3.М
4.3 дан
5.Поддержать utm
6.Photoshop
7.Неплохого чела
8.Trader
9.Фан
10.Каждый день
11.355503984/utmkroluk
о! Кроль! я рад тебя видеть снова. Хорошо, что ты надумал к нам присоединиться. Побудь в академии некоторое время, с переводом в основу я уверен проблем не возникнет, через пару месяцев, ок?
Всем УТМовцам представляю старого нашего соклана, хороший парень, прошу любить и жаловать. Под мою личную ответственность
Originally Posted by StopMePlz View Post
о! Кроль! я рад тебя видеть снова. Хорошо, что ты надумал к нам присоединиться. Побудь в академии некоторое время, с переводом в основу я уверен проблем не возникнет, через пару месяцев, ок?
Всем УТМовцам представляю старого нашего соклана, хороший парень, прошу любить и жаловать. Под мою личную ответственность

Окей))
Добавил в академию кролика
orotti-смотри ниже
Внимание!Приём в академию временно закрыт,так как число академиков достигло установленного максимума
Приглашаемых в академию лично ником или смп прошу не читать текст написанный в этом посте =D
Last edited by zekcool; Feb 2, 2010 at 05:22 PM.
bla,bla,bla
ыыыы, Половина академиков вежь может и не вступить в основу!!! Почему закрываем?
Потому, что если их будет больше то опять будет как с гостами "они везде". Как нынешние академики перейдут\не перейдут в основу так откроем на пополнение.