Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

omg lol
Мокренькая/сухая кисанька это конечно вынос мозга, просмотрев половину видео еще у +100500 захотелось мягко говоря ударить того, кто это сделал по лицу.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Смарт. Материал стекло. видимо не тот материал выбрал. Трейс. Стол виден под углом. А предметы я вращал в разные стороны рандомно. Вообще это просто тест материалов которых я скачал для ментала рея
Почему никого нету на тренировке?
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Понятно. Даже для теста не плохо. Наверно сложная вещь
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Originally Posted by SleeR View Post
РеалТура, а что тут сложного? ^^ берёшь разметку текстур, где показана какая часть где расположенна, ну и собстно рисуешь)Трей, да, думаю было б здорово всех так нарисовать ^^ кста, так что там с сетом или ты передумал? :З

У меня сет тупой получаеться
У меня есть друг, который сеты рисует. Мне нравится как он всё это делает! А он считает себя нубом. Я могу дать его скайп, если скажешь, что хочешь научиться рисовать сеты и тебя посоветовал кроко, ок?
Нэнэнэ. 1-3 прикольные. А вот 4 извращенство полное. Боевик, а не гонки! Вот завтра с девушкой пойду на форсаж 5. Посмотрим. Если что ждите отзыв =3
фак! -_- у меня экзамен был... только пришёл..((
опять *пропуск*