Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rust13 View Post
Рутз ушел какбэ.
Вели, ебаный мудак, пативен уже в пути
Вул няшко :3
Зачем этот факинг енглиш спикинг тред если им никто не пользуется, лол?
На его место лучше поставить тред с реплееями.

реплеи постоянно добаляются и итак практически всегда в топе 10 .. xD
а инглишь тред он не будет постоянно пополняться, но для удобства доступа буржуям должен быть тоже наверху. Давайте вообще забьем на них и удалим этот тред.. Тоже вариант.
Originally Posted by nblx View Post
морально и материально.

Саша, при всем уважении, но нам если и нужна помощь то только такая. Мы уже самостоятельный клан, времена когда ты должен был с нами сюсюкаться прошли, да и политика клана у нас уже изменилась, мы повзрослели и даже уже встали немного на ноги. Очень тебя не хватало первое время, но мы это пережили. Не стоит ходить в припиской [UtmDamned], это глупо.
Smersh
Приветствую, вас, господа.
Как некоторые знают, я создал около клановую организацию(пока что неофициальную). Целями моего агентства является внесение ролевого элемента в игру и переход к реальным бонусам вместо тори кредитов.
Для начала хотелось бы попробовать возможность сделать нестандартный игровой эвент + освещение событий торибаша.
Для этого я предоставил своим агентам список оф русских кланов, они выбрали несколько из них и каждый будет своеобразным "куратором".
Куратор проведёт исследования, подготовит статистику по вашему клану.
Результаты исследования будут предоставлены на редакцию, а впоследствии запечатлены на долгую память.

Вашим куратором вызвался быть 22Genius22.
Позднее он сам сюда отпишет, познакомится с вами поближе.
__________________________________________________ ________
Принимаются предложения, пожелания, также вы вправе отказаться от этой сомнительной затеи. Через пару недель будет проведён сам эвент, который будет вознаграждаться символично тори кредитами для проверки работы системы.
При каких-либо проблемах пишите мне в личку.
С мерзким хихиканьем, ваш Top4ok)
Don't put yourself in the fire!
Я бы поучаствовал если бы гравитация была -30. Эту ненавижу, да и опен какой то дерганый сам по себе.
Подробности в студию. Лично Я обоими рогами за поучаствовать во всяких сомнительных идеях!!! Но что скажут лидеры?
интересная идея. как по мне, так можно принять в этой затее участие)
Да- да -да.. Лучше возвращайся целиком и помогай в создании самого культурного, активного, в будущем мега авторитетного клана. Состоящего из талантливых людей.
Глянул я в состав, потом в ранговою систему. Какое сокращение?.. Нам надо набирать народ и как можно больше. Потом проводить распределение. Ну блин как в армии. По взводам, отрядам. Назначать коммандующих, тренеров для них. Будет мега крутой клан с отлаженный ранговой системой, командирами и бойцами. А не так.. звание для галочки.
.. Хе только что придумал всё это... xD