Toribash
Originally Posted by ModernFighter View Post
Я все пропустил(

Я знаю какого тебе ,Зная как ты любишь посраться
Originally Posted by WarheroTC View Post
Я знаю какого тебе ,Зная как ты любишь посраться

CENSORED!!11! :O ~ouse
Last edited by ouse; Dec 15, 2011 at 08:45 PM.
Originally Posted by ModernFighter View Post
Блять пошел ты в жопу нахуй, доблоеб сам сука начинаешь а потом еще пиздишь.
Заебал сука

Может мне из клана еще уйти ?
ВарХеро, шантаж не есть хорошо. Тем более сейчас ты первый начал.
Left toribash.
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
ВарХеро, шантаж не есть хорошо. Тем более сейчас ты первый начал.

Это не шантаж ,а просто вопрос. Ответит да, я уйду. Нет останусь.
WarheroTC, мне не нравится твоё отношение к клану, мол "Скажешь уйти, я уйду". Такое ощущение, что клан для тебя ничего вовсе и не значит, как я понял, ты к нему просто относишься скептически. Алсо, твоё поведение выходит за рамки разумного, я очень сильно поменял мнение о тебе. В общем, тебе не удалось найти общий язык с сокланами, это заметно, твоё пребывание в клане не будет приносить тебе удовольствия. Постоянные срачи на борде клана мне не нужны. Извини, WarheroTC, но, к сожалению, ты покидаешь клан. Желаю удачи, надеюсь ты найдёшь своё место.
ModernFhighter, тебе замечание, ведёшь себя хорошо, как мне кажется, но ты слишком вспыльчивый, нужно быть чуть-чуть сдержаннее.
Last edited by ouse; Dec 15, 2011 at 08:39 PM.
Originally Posted by ouse View Post
WarheroTC, мне не нравится твоё отношение к клану, мол "Скажешь уйти, я уйду". Такое ощущение, что клан для тебя ничего вовсе и не значит, как я понял, ты к нему просто относишься скептически. Алсо, твоё поведение выходит за рамки разумного, я очень сильно поменял мнение о тебе. В общем, тебе не удалось найти общий язык с сокланами, это заметно, твоё пребывание в клане не будет приносить тебе удовольствия. Постоянные срачи на борде клана мне не нужны. Извини, WarheroTC, но, к сожалению, ты покидаешь клан. Желаю удачи, надеюсь ты найдёшь своё место.

Я это сказал это потаму что не хочу себе врагов наживать Жалко конечно , но я это заслужил .
-----
Можно я хоть на форуме останусь ? :3
Last edited by WarheroTC; Dec 15, 2011 at 09:17 PM. Reason: <24 hour edit/bump
У меня сегодня cамый паршивый день за всю мою жизнь . Выгнали из клана , проиграл 512 хед, и наконец самое важное бросила любимая девушка :_{
Сочувствую.
Похуй на девушку.и на тори тем более,плыви по течению