Ranking
Чтобы сделать реально хороший паблик, со всеми свежими смишнявочками нужно сидеть круглые сутки на /b, лепре и прочих РЕСУРСАХ. Где собственно и рождается контент, ну или на крайний случай самому этот контент генерировать.
Luckiest player ever.
Кито, ПОТРАЧЕНО
Найди лучшие источники для рекламы, не мемы :З
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Нет, я на вас не подписан и не собираюсь даже. Группа через месяц будет полностью забыта или удалена. У меня тоже было много идей, но когда я готов был к их исполнению, эту идею уже кто-то начал использовать, ну и собственно забивал. Таких групп, которые ради рекламы созданы, тысячи.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Originally Posted by Justyza View Post
Кито, как же ты надоел. Твоя группа нахуй никому не нужна, зароботок блять. На рекламе блять. Ахуеть можно. Я в 15 лет работал, раздавал флаеры. И получал довольно неплохо. И еще одно - напишешь тут еще раз - репорт. Тебя уже несколько раз об этом предупреждали.

Originally Posted by SleeR View Post
Нет, я на вас не подписан и не собираюсь даже. Группа через месяц будет полностью забыта или удалена. У меня тоже было много идей, но когда я готов был к их исполнению, эту идею уже кто-то начал использовать, ну и собственно забивал. Таких групп, которые ради рекламы созданы, тысячи.

А еще никому нахуй не надо, что бы в новостях 20 раз одно и тоже повторялось с какой то левой группы, еще и тупые доисторические "шутки".
-----

ф


к чему ета хуйня? У нас всех есть скайп, кроме Чижа и все мы в курсе, что Сба тебе писал. И он не говорил спамить хуйню всякую
Last edited by koliaaa; Jan 31, 2013 at 06:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Когда твоя девочка больнааа
мммммм
То есть же еще однааа
мммммм
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]