Ranking
Еще одна копирующая с какой то хуерги картинки группа? Нах надо, еще и название упоротое, да и не только. Таких тысячи, ненадомне спам всякий тут....
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by k1to View Post
Подпишись, будь няшей
-----
Группа пока пустая, но я этим займусь

пфффффф
всем пока)
Пыха, щас гляну
Овер, хочу раскрутить и в будущем зарабатывать на рекламе
-----
Пых...
Last edited by k1to; Jan 31, 2013 at 06:10 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Чтобы что-либо раскрутить мало кинуть ссылку знакомым. Даже если ты ее будешь спамить повсюду, тысяча, и та, наврятли наберется. Не говоря уже о миллионах подписчиков. Ну и какой заработок ты хочешь, на какой рекламе?
А знаешь в чем все дело? Нет? Ак я тебе скажу. Вся проблема в том, что обсалютно весь контент который содержится на данной странице, есть ничто иное как репост из других, к слову, уже популярных групп. Ну дак вот, мой тебе совет.. Бросай ты это дело и иди лучше устройся на завод какой-нибудь, грузчиком, например, раз денег так сильно жаждишь.
Мне 15... Я бы работал, но в Украине же до 16 работать незаконно, считается эксплуатацией детского труда. А мемы я чаще качаю из гугла
-----
А раскруткой вплотную займусь когда постов будет - 200-300 хотябы
Last edited by k1to; Jan 31, 2013 at 08:41 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by k1to View Post
А мемы я чаще качаю из гугла

Ха-ха, а в гугле они по-твоему откуда?
Кито, как же ты надоел. Твоя группа нахуй никому не нужна, зароботок блять. На рекламе блять. Ахуеть можно. Я в 15 лет работал, раздавал флаеры. И получал довольно неплохо. И еще одно - напишешь тут еще раз - репорт. Тебя уже несколько раз об этом предупреждали.