Toribash
Здравствуйте! Меня зовут Артем,мне 13 лет,учусь и проживаю Москве. Часовой пояс GMT+3. Ник в игре TitanQuest.(6th dan black belt) Место обитательства турниры по akido, ahido bd, judo ,lenshu, takkeyon. Играю в тори в свободное время-по 4-5 часов в день и больше. Играю немного больше,чем 1,5 года. Много о себе: хорошо учусь и обладаю хорошими знаниями Английского языка,увлекаюсь спортом: Футбол,теннис,а также люблю прыгать на акробатическом батуте. Среднеспортивного телосложения,в активном поиске. Легко нахожу общий язык с людьми и обладаю чувством юмора. Люблю Trollface, слушаю в основном рок музыку-Nirvana, Powerwolf и многое другое. ненавижу баб и парней,пющих Ягуар и тупых баб ПЮ. Решил вступить в ваш клан,потому что хочу общения и взаимопомощи. Часто приходится видеть людей из вашего клана и в них я вижу хороших людей и игроков. С некоторыми приходилось общаться. В тори начал играть случайно после того,как наткнулся на игру в торренте. За время игры успел познакомиться с людьми очень многих наций. Друзей своих играть в тори я так и не научил; им игра не понравилась. Я вижу в игре присутствие грации,красоты и силы. Парень я не глупый,но когда слегка волнуюсь могу случайно что нибудь не то ляпнуть,в данный момент когда я писал эту заявку слегка волновался,так что не обесуйте. При отказе все пойму и особо не огорчусь-с кем не бывает,а при согласии буду очень рад. Skype-artemdragon999


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 23, 2012 at 01:56 PM.
Доброго времени суток. Меня зовут Влад, мне 16 лет. Для начала хочу рассказать о том, как я познакомился с данной игрой. Случилось это в далеком 2010-ом. Я сидел на сайте о PSP, и мой знакомый подкинул мне ссылку на форум с игрой. Посмотрев пару роликов, я решил попробовать поиграть. Так как я не думал, что меня может затянуть онлайн-игра, я зарегистрировал ник PSPinfo (название сайта того форума о PSP). Время шло, я все больше и больше погружался в игру и решил вступить в клан. Тогда моим кланом были Abyss, но был я там недолго, ибо ушел в инактив по личным обстоятельствам. И вот, совсем недавно, я вышел из инактива и увидел, что мой прошлый акк (PSPinfo, 2 дан) забанен. Недолго думая, зарегистрировал новый. Justyza. На данный момент у меня черный пояс. Предпочитаю такие моды, как: дзюдо, бд, айкидо, леншу. Играю в тори в свободное время ~1-2 часа в день. В скупе почти постоянно сижу. (Скайп: Justyzza) Долго выбирал клан, глаз пал именно на ваш. Почему? Хотелось бы мне в Abyss, но людей, с кем можно поиграть, там осталось очень мало. В ваше клане я вижу много адекватных личностей, с хоршим скиллом. Хочу научиться чему-нибудь у мастеров. И немного о себе: живу в городе Нижний Тагил (UTC+6), занимаюсь САМБО. На данный момент перехожу в 10-ый класс. В дальнейшем хочу продолжить обучение в институте/вузе. Люблю писать статьи на различные темы: игры, софт, технологии. В свободное время занимаюсь релизами на трекерах. Ах, да, аниму еще люблю глянуть. Такие вот дела, котаны.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 30, 2012 at 12:53 PM.
Всем доброго времени суток,меня зовут Георгий мне 16 лет я играл в торибаш около 5 месяцев,у меня был аккаунт черный пояс 6 дан и создал новый там пока что желтый пояс =3; ник в игре BadHustler,с москвой разница в +3 часа мой скайп dumbman87,о себе мне нечего сказать я такой же игрок как и все,проживаю я в Казахстане город Алмата,если зовут играть то хоть до целый день,любимый мод judo и wushu

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 30, 2012 at 12:50 PM.
всем привет,меня зовут денис,можно ден..учусь в 10 классе,16 лет ник в игре такой же как и на сайте xXx97 ,самые мои любимые моды это ушу,ну и паркур,но ушу я люблю больше всех,также помимо торибаш,я создаю аниме мультфильмы и хорошо рисую в фотошопе так как создавать красочные аниме это не так легко как кажеться ну и обязательно смотрю аниме,любое,анимешник,,тори мне понравилась тем что она похожа на аниме файтинг и там можно рисовать свои текстурки,в торибаш я играю полтора года,3 дан,живу в москве, скайп naruto53434,я играю нормально,не нуб,ну могу канечно там в чем то ошибиться и тому подобное,но и как все(на ошибках учаться) ну думаю этого достаточно..надеюсь вы меня примите так как сколько искал кланы все то умерли то вапще пустые..

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Aug 2, 2012 at 01:01 PM.
Здравствуйте, уважаемые члены RussuR, я 1HunTeR1, меня зовут Витёк, и мне 14 лет скайп:Freeykill

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Aug 9, 2012 at 10:51 AM.
  • Реальное имя; Bentloi
  • Пояс; green
  • Возраст; 16
  • Продолжительность игры в тори; what? Idk, fuck that
  • Место жительства (город) и часовой пояс; Mietinas (village) GMT + 3(summer time)
  • Частота игры в тори; what? / How often? I play some evenings just to beat noobs to big streaks cuz it brings me some joy.
  • Немного про себя (на самом деле, чем больше - тем лучше); I hate Toribash, that's why I take my risk and attempt joining this clan. Okay, it's not really an attempt, because it's probably no chance for me to succeed in doing this. No, seriously I hate Toribash and I'll probably just quite in some day sooner or later. Because I think Toribash sucks bigtime because of various reasons. I won't even tell them because they might make you angry.


  • Скайп (если нету, то придётся завести). brickbomzh39


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Aug 9, 2012 at 10:50 AM.
1.Александр
2.3 дан чёрного пояса
3.13 лет
4.Играю год
5.Город Невинномысск,часовой пояс по Москве
6.Играю в Тори целый день
7.Я перешёл в 7 класс,увлекаюсь футболом и баскетболом и т.д
8.Скайп t.manush20101


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 8, 2012 at 07:05 AM.
1.Александр
2.3 дан чёрного пояса
3.13 лет
4.Играю год
5.Город Невинномысск,часовой пояс по Москве
6.Играю в Тори целый день
7.Я перешёл в 7 класс,увлекаюсь футболом и баскетболом и т.д
8.Скайп t.manush20101
-----
Я его брат!!Он бросил Торибаш!!


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 8, 2012 at 07:04 AM.
Заявка от hydrabor
Привет всем! меня зовут Иван, мне 14 лет, проживаю в Астрахани GMT+4.00, В игре я был зарегистрирован гдето пол года назад. Пояс в игре у меня был 3дан, создал новый окончательно! Самые любимый мод для меня айкидо ,Учусь пока что в школе, перешёл в 9 класс. Я давно смотрел на ваш клан, у вас активные, адыкватные ребята с интересом! Я люблю смотреть всякие фильмы, занимаюсь рукопашным боём по системе Кадочникова. Жду от клана потдержку, понимаю и общение. Связаться можно со мной по скайпу: dagaron11. Всем спс, надеюсь вы оцените мою заяву!


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 8, 2012 at 07:03 AM.