Toribash
Originally Posted by hepukt4e View Post
Да ладно, лисы издают звуки, похожие на лай собак. Ничего загадочного.

да ладно, скажи что тебя клип не улыбнул
Да Бонд, но не джеймс :D
Хованский в клипе снялся что ли, воу воу
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Парни может кому то не трудно заархиваровать стим и залить на файлобменик а то у меня проблема с обновлением, в инете читал у многих такая а как её устранить нет
Да Бонд, но не джеймс :D
А какие нужно папки? Я так понимаю, что папки bin и самого steam.exe будет достаточно?
Originally Posted by hepukt4e View Post
А какие нужно папки? Я так понимаю, что папки bin и самого steam.exe будет достаточно?

если честно то я даже не знаю, читал в нете по своей проблеме но решения нет, только какой то пацан написал что установил на бук стим а потом скинул через флешку на пк и всё работает, хочу сделать по тому же методу, я понимаю что у многих игры в стиме но может кто то знает где они висят и могут скинуть исходник который весит до 150мб максимум
Да Бонд, но не джеймс :D
Тут мне вчера про русский риеп напомнили
Last edited by hepukt4e; Sep 22, 2013 at 05:52 PM.
Привет всем снова. Вот настал день, которого я долго ждал,меня приняли на испытательный срок в ваш уютный клан. Некоторые могли пропустить мою заявку на вступление, поэтому еще раз немного обо мне. Зовут меня Влад, пару дней назад мне исполнилось 16 лет. В реальной жизни увлекаюсь хип хопом( музыка, танцы и прочая атрибутика).Люблю погулять с друзьями, по моему я душа компании. В каком то смысле мастер на все руки уроки по технологии вырямили руки. Хорошо разбираюсь в компьютерах, ибо сервис центров нету и приходится делать все самому. Ну вроде бы все. Спрашивайте есть есть вопросы. мой скайп azot9791