Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

shit thread
All unnesessary posts go here.
Last edited by Fedz; Oct 5, 2009 at 05:53 AM.
Tentacles4life&fun!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Join BISH
ANIMELOVER
O kak kruto ura ura mi off klan!!11 psix go k nam xD. A raz vse fludyat to i ya toje pofluju.
blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA

A teper' po delu. Pereezjaem ob'azatel'no. Tol'ko pust' eto budet poslednaya tema gde stol'ko fluda? Ved' mi civilization clan? (istinnaya prichina - vash flud mne stoit deneg kogda ya s operi s telephone zaxoju, kak seychas naprimer, poetomu translit )) )

Fighter ti KRAB

A escho davayte pozovem v klan nirsa xD
Originally Posted by mihanik View Post
O kak kruto ura ura mi off klan!!11 psix go k nam xD. A raz vse fludyat to i ya toje pofluju.
blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb blTb CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA CTIAPTA

A teper' po delu. Pereezjaem ob'azatel'no. Tol'ko pust' eto budet poslednaya tema gde stol'ko fluda? Ved' mi civilization clan? (istinnaya prichina - vash flud mne stoit deneg kogda ya s operi s telephone zaxoju, kak seychas naprimer, poetomu translit )) )

Fighter ti KRAB

A escho davayte pozovem v klan nirsa xD

Флуд Флуд Флуд Флуд)

тАК А теперь по делу Давайте Напишим на задницах Ультиматум и побежим до соседнего материка))


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАЙС ТОЩЩЩЩ
My Yahoo: susanintori@yahoo.com
[GATA]
Originally Posted by Susanin View Post
Флуд Флуд Флуд Флуд)

тАК А теперь по делу Давайте Напишим на задницах Ультиматум и побежим до соседнего материка))

омг какие извращенные фантазии
на эти задницы писать будем?

з.ы.
ЧЕРЕпАХЕ ОТКЕ !!пыщь!
я люблю смайлы!ы =)