Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

короче у меня есть друк который хорошо все взламывает и он козел написал заяву и думал что это смешно!((((
-----
ну за меня
Last edited by DanZu; May 4, 2011 at 03:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А это пишу не я а хампа(внезапно выучивший русский язык)
Расссмотрите заявку пожалуста заного. Я вам пригожусь;)
-----
Блин ну честно говорю,если бы это было не так я бы не напрашивался так. А я очень уважаю ваш клан и хочу быть только в ннем
Last edited by DanZu; May 4, 2011 at 03:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Стандартные отмазки. Уйди уже.
Last edited by Lars; May 4, 2011 at 04:02 PM.
Всем привет меня зовут данил. Я пишу заявку третий раз,так как ваш клан лучший в игре тори и я его уважаю.Мне он очень нравиться , здесь классные ребята.В игре ник DanZu 15 лет. Хорошо рисую в фотошопе , продаю свои текстуры другим и сам ношу.Black belt но мы созданны- люди для того что бы превосходить самого себя,добиваться большего и я уверен если я буду именно в вашем клане к меня все получится.В тори играю 1.5 года , в день играю часов 5 если что могу больше.Играю в айкидо,в суммо люблю по смеяться),в ушу чуть чуть и иногда в дзюдо.Моя ася 441201977. Я отправляю третий раз!!!!Я вас понимаю то что вы меня не берете в клан так как присутствовала другая ( левая) заявка, ну парни поймите и проостите, и примите))пожалуйста.Спасибо за внимание!
-----
ладно без отмазок я дурак хотел сделать лучше но сделал на много хуже ну теперь то я пишу вам откровенно заяявку!!!она одна!
-----
не обращайте внимания на старую заявку а смотрите на эту
ОТКАЗ!!!
Last edited by nblx; May 4, 2011 at 11:46 PM.
Я не могу Хуза нйати т___т А новости класс ^^
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]