Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Учитель на ушу. Всегда готов! Скайп: croko007. Добавляемся в скайп, там я создам конференцию и уже с вами всё там обговорим.
Время: С 14:00 до ~ 16:00 по мск

И да. Кронет. Исправь Вушу на Ушу. Заранее благодарен =3
Есть фуллсет хроноса, также есть фулл гладиатор =D

Почём продашь?
Всем привет меня зовут данил. Я пишу заявку второй раз,так как ваш клан лучший в игре тори и я его уважаю.Мне он очень нравиться , здесь классные ребята.В игре ник DanZu 15 лет. Хорошо рисую в фотошопе , продаю свои текстуры другим и сам ношу.Black belt но мы созданны- люди для того что бы превосходить самого себя,добиваться большего и я уверен если я буду именно в вашем клане к меня все получится.В тори играю 1.5 года , в день играю часов 5 если что могу больше.Играю в айкидо,в суммо люблю по смеяться),в ушу чуть чуть и иногда в дзюдо.Моя ася 441201977. Спасибо за внимание!
Last edited by DanZu; May 3, 2011 at 07:40 PM.
Black belt но мы созданны- люди для того что бы превосходить самого себя,добиваться большего и я уверен если я буду именно в вашем клане к меня все получится.В тори играю 1.5 года , в день играю часов 5 если

Как-то не сходится все это :<
-----
Заявка в фаер, лол. 1 день назад!
Originally Posted by DanZu View Post
Всем привет меня зовут данил.Мне 17 лет я из города Пермь.2 дан.В игре ник DanZu.Я очень веселый,активный парень.Играю гдето год в тори, играю в айкидо,дзюдо,дзюдофикс, люблю поугарать в суммо)))В день играю часов пять).Хорошо рисую.Продаю свой рисунки на текстуры и сам ношу.Так что обращайтесь)).Хочу попасть именно в ваш клан так как тут очень дружный,веселый кооектив.И хорошие,добрый люди. Спасибо за внимание.

Last edited by BlackSonik; May 3, 2011 at 08:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Luckiest player ever.
Ох лол, он даже с возрастом не определился.
Внезапно против, да.