Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Если бы они в последнем бою поставили кого получше, я бы проиграл.
Вау, классно сыграли!!! Грац! За долгое время выигранное кв! Да и ещё на 100к. Радостная новость!
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..


Здравствуйте! С вами Damned News!

Это ночной короткий выпуск наших новотей. В связи с проблемами нашего репортёра Дмитрия 123-его, я, ваш горячо любимый Смарт, проведу этот выпуск!

А теперь коротко о главном и не только...

Пони бывают в тори либо в апреле, либо, когда что-то происходит. Обоснованна ли шапка с пони тем, что сегодня великия день - 1 мая, или же это добротная шутка разработчиков. Ну это сейчас неважно. Продолжаем выпуск.

Потекла рекой жизнь в мире тори! Наконец-то открыли МАРКЕТ!!! Налетай! Правда с покупками сразу же стали возникать проблемы...
Подробности и обсуждения >>

Мы, за долгое время, выиграли кв с USSR!!! Я думаю, самая радостная новость для нашего клана на сегодня!
Подробнее >>

У нашего няшного со-клана день рождение!!! Грац тебя, Сырок!!! :3
Поздравления >>

У нас происходят изменения в сфере активности. Кланом было решено организовывать обязательные тренировки с целью повышения актива. Тренерами объявлены Кронет, Ларс, Смарт.
Подробнее >>

Трей начинает рисовать новый робот-сет за 100к. Получаеться вполне не дурно. Удачи!!
Подробнее >>

Из тори уходит небезызвестный Вулекс.
Подробнее >>

Не знаю, можно ли назвать это новостью, но пропала ссыль на Ranking. Видимо технические неполадки.


Я думаю, на сегодня всё. Спасибо за внимание. С вами был Смарт. Пока!
Last edited by smartsobn; May 2, 2011 at 08:04 AM.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..