Toribash
Веселье, я ливаю
-----
я пошутил
Last edited by MiKE38; Nov 11, 2014 at 01:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
pop-pop-pop
Blya, совсем-то похабщину не кидай. Мамка заругает(9
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Драстье. Хочу к вам в клан :3
Зовут меня Дмитрием, 19 лет
Безуспешно (пока ещё) учусь на прогера и айти-технолога в Днепропетровске (Украина) (Да, я "хохол" и прочее, но не расист. Мне практически пофигу, что думают о моей стране/континенте/планете, пока это не касается меня лично). К програмированию меня потянул специальный "калькулятор для програмирования", или что-то типа этого, подаренное мне в детстве. Я там даже морской бой слепил. Мне батя инструкции давал, а я делал)
.....Обо мне, непосредсна, в игре.Создал новый акк из-за того, что на основе ник был хм, не очень... Не очень ник был. Набрал там второй дан (не думал, что игра затянет), пересоздал, но потом, на браун белте нового акка понял, что и этот ник не так уж и хорош. Решил сделать аккаунт с ником, который нагло ничего не будет значить. Ну вот, создал, как видите) Нормальный такой скилл в дзюдо и айкидо, но больше по нраву вушу и леншу. Сейчас пытаюсь освоить нинджутсу. Кстати, тэйкйон тоже мне неплохо дался. 2 из 5 боёв с мупом (его все знают. [eVo]moop, жёлтый такой в чате, типо тори-лидженд, крэйзонутый по текстурам, а так - нормальный парень). Случайно победил diamonda в этом же моде. Но это была случайность)
.....В клан хочу потому, что играть одному скучно, а когда видишь соклановца, знаешь, что он из наших, сразу приятно становится. Да и кв мне по нраву, люблю командную игру.
Last edited by Mokvax; Nov 14, 2014 at 04:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Mokvax View Post
Драстье. Хочу к вам в клан :3
Зовут меня Дмитрием, 19 лет
Безуспешно (пока ещё) учусь на прогера и айти-технолога в Днепропетровске (Украина) (Да, я "хохол" и прочее, но не расист. Мне практически пофигу, что думают о моей стране/континенте/планете, пока это не касается меня лично). К програмированию меня потянул специальный "калькулятор для програмирования", или что-то типа этого, подаренное мне в детстве. Я там даже морской бой слепил. Мне батя инструкции давал, а я делал)
.....Обо мне, непосредсна, в игре.Создал новый акк из-за того, что на основе ник был хм, не очень... Не очень ник был. Набрал там второй дан (не думал, что игра затянет), пересоздал, но потом, на браун белте нового акка понял, что и этот ник не так уж и хорош. Решил сделать аккаунт с ником, который нагло ничего не будет значить. Ну вот, создал, как видите) Нормальный такой скилл в дзюдо и айкидо, но больше по нраву вушу и леншу. Сейчас пытаюсь освоить нинджутсу. Кстати, тэйкйон тоже мне неплохо дался. 2 из 5 боёв с мупом (его все знают. [eVo]moop, жёлтый такой в чате, типо тори-лидженд, крэйзонутый по текстурам, а так - нормальный парень). Случайно победил diamonda в этом же моде. Но это была случайность)
.....В клан хочу потому, что играть одному скучно, а когда видишь соклановца, знаешь, что он из наших, сразу приятно становится. Да и кв мне по нраву, люблю командную игру.

Если тебя не примут дуй к нам ^_^
Чем ближе подпустишь к себе другого, тем короче нож ему понадобится.
Он не существует уже. Но если бы существовал, то был бы принят, пожалуй. Скобки, офк, не комильфо, но, вроде бы, за душой что-то есть, так что да.
-----------
Олсо, сыграли ковэ с fl0w, проиграли чот. Всё было хорошо ровно до того момента как они поставили вушу. Не люблю этот мод, да и все моды с низкой гравитацией, вот. Хотелось бы в леншу весь кв провести, но так динамичней было, да и я тут один такой леншуфил. Но таки удовольствие от игры с ребятками получил, они милахи, забились потом ещё поиграть.
Last edited by Stets; Nov 17, 2014 at 12:04 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Короч, у нас мальца дела опять, так что следующий кв состоится с приходом следующего миллениума, наверное. Такие дела. В тори иногда будем заходить, но таки остальные дела в приоритете, вот.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Кто я - Эрик 2 имя Никита.
Какой у тебя пояс - 3 дан чёрный пояс
Сколько мне лет - 16.
Почему ты хочешь к нам - Очень мало друзей, я бы ещё присоединился для общений на форуме. Опыт в игре очень хороший.
В каких модах ты хорош - ушу, айкидо, леншу, вушу, мушу.
Твоя активность на форуме - частая
Твоя активность в игре - частая
Твой скайп и часовой пояс - скайп nikitadrozdenikov.51.1 микрофон временно отсутвует. Часовой пояс не знаю.
<<Invalid>>
Окей, Эрик, если ты знаешь на что идёшь, то я могу тебя в контачах кинуть в конфу, но ты должен быть готов к тому, что, хоть мы и болтаем там постоянно, иногда желающих поиграть не найдётся. Олсо, у нас такой состав немногочисленный только из-за того, что я принимаю только тех, кто мне безумно нравится или же тех, пред чьим скиллом я преклоняюсь, остальные же идут лесом, так что в итоге мы можем и не сжиться. Вот.
---------
Кошка жива, она просто спит, ну, как всегда, собсна.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by T0n0mi View Post
Я ванга

Азаза, очередной клан, в котором он не продержится и недели.