Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

1к еще норм а вот итем реально слишком
з.ы. ково я могу вызвать?
-----
p.s. mod:aikidobiggerdojo.tbm
Last edited by SainTD; Jan 15, 2011 at 10:42 PM. Reason: <24 hour edit/bump
...со свободным временем траблы... работа, девушки, гашиш))))) как тока, так сразу доделаю и это будет совершенно иной кланлист
Don't put yourself in the fire!
Если завтра не появляется причина, никобелик покидает клан... Основой является дружба и выполнение общих правил... Кто хочет пофармить - вперёд, будьте готовы к знакомству со смодами и админами)))
Don't put yourself in the fire!
Originally Posted by DjCat View Post
уаз, ты что то против меня имеешь?
я как бы до тебя в этом клане был до того как он оффициальный стал, ок?
я с дессом придумывали название и этот клан должен был быть УФО но потом десс передумал и назвал фаир так же я был там солидером потом 2 лидером а потом мембером так что не хами, ок?

И где ты сейчас? Тебя нельзя признать адекватным, в данный момент файр является моим детищем, спасибо дессену за оффициализацию вне очереди, но я имею право сказать, что в нынешний файр ты не вложил ничего... У нас был смерш, был дсц, мы просто провалили первую попытку, как и все... Сейчас я наконец, наладил работу клана... Смерш мы обязаны возродить в память о Михаиле aka LoboQQ. Сейчас разрабатываю эвентную систему, которая позволит возродить смерш не в виде клана, но в виде организации. Те, кто из Файра захотят руководить, проводить и прочая в этой организации будут иметь места. С адекватным составом, где все друг за друга мы сможем всё... И следующая лига должна быть нашей...

Так, что, Петь, не хами моим сокланам...
Don't put yourself in the fire!
2 СайнтД Химика ака Дефкон... в его моде...

Жираф, отличная идея, насчёт ставки я уже писал где-то, но дай эвенту пару недель развиться, чтобы не было накладок...
Don't put yourself in the fire!
вот
You have been banned for the following reason:
djdan ~Nirs

Date the ban will be lifted: 01-21-2011, 06:00 PM
Орлли? ничего? 70к давал на оффициализацию.


Я не хамлю просто у вас неадекватный солидер, а сокланы действительно хорошие люди но еше вопросик, кто такой Михаил?
Last edited by DjCat; Jan 16, 2011 at 11:06 AM. Reason: <24 hour edit/bump