Toribash
когда админ задает такие вопросы, можно сушить весла)
"to punish and enslave..."
Мм,слу,ребята,я так подумал...А если мне чиж кинет фулл эльф,я получу ачивку и кину ему обратно,ачивка останеться
██████████████████
А всё уже ожил.
Я то без компа мне то откуда знать сколько он лежит.
Пока было время прочитал метро 2033 в два присеста 400с. Спасибо СМП, за неплохую книжку правда стоила она довольно дорог в районе 500-600р.
Реквестую названия годных книг.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Originally Posted by CAMOXODKA View Post
Мм,слу,ребята,я так подумал...А если мне чиж кинет фулл эльф,я получу ачивку и кину ему обратно,ачивка останеться

для этого тебе нужен мастербелт. если бы эльф был но ки, он бы до чижа не жошел, я бы получил ачиву и продал на аукционе уже давным давно
"to punish and enslave..."
Originally Posted by CkyToH View Post
Пока было время прочитал метро 2033 в два присеста 400с. Спасибо СМП, за неплохую книжку правда стоила она довольно дорог в районе 500-600р.
Реквестую названия годных книг.

Какая же феерическая хуета х_Х. Я прочёл токлько половину, после же меня начало устойчиво выворачивать и оставшуюся часть я уже дослушал аудиокнигой. В прочем пару ништяковых моментов там всё так есть. Кстати так же не советую читать всталкеров. Они унылы, криво написаны и попросту уёбищны.

А если уж на эту тему потянуло, то перечитать ну или прочитать Пикник на обочине. Ну а если из современного, то можешь почитать почти, что моего земляка Беркема Аль Атоми. Пишет круто. Ну и мысли в общем то правильные двигает. А конкретно для старта его Мародёр-а. Алсо по нему даже игруха есть.
Мм,"М€етро 2033" я еле осилил...Но концовка впринципе понравилась)))Кстати,советую посмотреть сайт lib.rus.ec,это бесплатная библиотека и там есть все)))Я оттуда книги выкачиваю и на телефоне читаю.

Скут:почитай Иара Эльтерруса "Отзвуки серебрянного ветра" и Вадима Панова "Тайный город".

З.Ы.Есть еще "Метро 2034"
██████████████████
Мне например Метро 2033 в целом понравилось, особенно образ библиотекарей которые следят за тишиной и ещё некоторые персонажи - в целом однообразно сегодня рано утром дочитал последнюю главу и был очень разочарован концовкой...
Вспомнился очень схожий сюжет с "Обитаемый остров"
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
пикник на обочине. можно взять нахрапом и очень быстро прочитать(как это у меня получилось), но получить колосальное количество удовольствия
"to punish and enslave..."
Хм. Обитаемый остров кстати тоже тема. Но лучше книгу почитать. А библиотекари да, не плохой эпизод.
Originally Posted by Stinger69 View Post
пикник на обочине. можно взять нахрапом и очень быстро прочитать(как это у меня получилось), но получить колосальное количество удовольствия

Кстати да. Прочитал по моему за 2 вечера.