Toribash
а теперь чисто интересно посмотреть на ваши про-сеты... утка-я видел что ты нарисовал ангелу в кедах когдато, так что лучше просто помолчи, так как у тебя вышла такая параша что такую еще поискать нада, а если завидуешь-завидуй молча.
IseeU, ты бы тоже показал какой нить супер-пупер сет, который стоит 200$, а то знаешь, выёбываться и я могу, ну а толку...
и кстати, эта группа школьников-неудачников доказывала когдато что они лучше усср в этом клане адекватных людей можна на пальцах одной руки посчитать..

по теме, есть 2 сета, но цена одного 125к-175к, второго 200к-250к
Last edited by uFantom; Feb 29, 2012 at 11:01 AM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

я сказал сиру про скам, и он(сир) меня взломал, но я сказал и он был забанен.
ололо
Originally Posted by Winver View Post
Хуй вам всем в жопу, мудаки. ВСЕМ!

даже мне?=(
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

я не воспринимаю это в свою сторону, я не вел себя как "мудак" =\
Originally Posted by USSR View Post
я Тарони

Бомж. Вася бомж.

Originally Posted by ufantom View Post
а теперь чисто интересно посмотреть на ваши про-сеты... утка-я видел что ты нарисовал ангелу в кедах когдато, так что лучше просто помолчи, так как у тебя вышла такая параша что такую еще поискать нада, а если завидуешь-завидуй молча.
IseeU, ты бы тоже показал какой нить супер-пупер сет, который стоит 200$, а то знаешь, выёбываться и я могу, ну а толку...
и кстати, эта группа школьников-неудачников доказывала когдато что они лучше усср в этом клане адекватных людей можна на пальцах одной руки посчитать..

1.Когда-то все мы родились, когда-то нарисовали первые каракули...
Но когда это ''Когда-то'' продолжается из-года в год и никак не хочет эволюционировать во что-то пристойное, это уже плевок в сторону тех, кто берет качеством, а не количеством.
Я поэтому и недолюбливаю Тарони, т.к. многие зачастую не способны отличить полностью ручное от 10-минутной игры с эффектами.
2.Я видел работы этого человека. Он может выебываться по этому поводу.
3.Эта группа школьников равалила 2 клана, ок да.

Речь прям с Жирика списана.