Toribash
Прими к сведению, что если ты будешь обливаться горячей водой, ты сгоришь.
Алсо, то же самое. Или ты хотел оживить тред, или что-то другое, но я так и не понял, Алик, что ты хотел.
Эх, ладно. Не люблю повторять, если меня не поняли.
Всё нормально.
Originally Posted by D3571NY View Post
Прими к сведению, что если ты будешь обливаться горячей водой, ты сгоришь.
Алсо, то же самое. Или ты хотел оживить тред, или что-то другое, но я так и не понял, Алик, что ты хотел.

Кто-нибудь понял содержание этого поста?

Originally Posted by D3571NY View Post
если ты будешь обливаться горячей водой, ты сгоришь.

Если я буду обливаться горячей водой - я оболью кого-то горячей водой. На худой конец обожгусь. Но не сгорю.

Originally Posted by D3571NY View Post
Алсо, то же самое.

К чему было это "алсо"? И какую смысловую нагрузку оно несёт?

Originally Posted by D3571NY View Post
Или ты хотел оживить тред, или что-то другое, но я так и не понял, Алик, что ты хотел.

Или ты хотел поработить мир, или что-то другое, но я так и не понял, чего ты хотел.
(блеатьчто?). Алсо, я Валера.
Originally Posted by k1to View Post
Блять, Никита, ты действительно такой тугой? Я сказал
Алсо, паверсы я уже юзал.

А я Дима, очень приятно.
Ну хорошо, раз ты не хочешь остановиться.
Ты написал просто хуйню невыносимую "Если ты будешь оскорблять членов клана, ты будешь забанен". Этож надо до такого вообще додуматься? Это то же самое, что написать "Если ты не будешь оскорблять членов клана, ты не будешь забанен". Я это всё, блять, и так знаю. Зачем мне надо было говорить это, да что там, говорить без причины!? Просто зайти в тред и написать что попало. Я не понял, куда это относилось и зачем писалось, и ответил подобной хернёй, которую ты расценил также, как и я твою. Тогда в чем смысл нашего спора, если мы друг друга считаем долбоебами?
Блять, накипело-наросло.
Опять же, я не люблю ссоры, но ты настоял.
Мне лень что-либо объемное писать. Поэтому:
1. На форуме своего клана я могу хоть молитвы писать.
2. Почему ты думаешь, что я считаю тебя долбоебом? Для тебя есть более изощереные слова и термин8.