Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Уаз, одним сообщением ты только что потерял свою репутацию со-лидера.
Если даже тебя выводит этот пост, то лутше просто проигнорировать.

Я считаю что я правильно поступил! и Не считаю что от этого моя репутация портится... Я сказал так как оно есть ИМХО.
P.S. А вообще по поводу клана, Маркус сказал что мы конченный клан, я естественно молчать не буду, т.к. клан это большая семья где все равны между собой и дружат друг с другом, я не позволю какому то малолетки (12-летнему, это смешно откуда он такие слова знает) оскарблять нас! И пусть в чем то я не прав, но надо держать язык за зубами, а то в жизни туго придется некоторым. А ты Dj Cat посоветую тебе не лезть не своё дело, это не есть хорошо, возникла проблема, сами разберёмся с ней.

P.S. Прежде чем сказать лучше несколько раз подумай.
Last edited by uFantom; Jan 12, 2011 at 08:08 PM.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

А и еще
Максимчик ужел вроде бы
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

МОлодец, но расскажи почему ты хочешь к нам как ты попал в тори, почему тебя это вдохновило? =)
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by GiraFFus View Post
торч а почему ты не кидаешь?вдохновляй команду! ;)

Несмотря на все свои положительные качества, я не сижу в сингл плеере. Когда-нибудь, может буду, но пока пару моих декапов можно найти только в каких нить раритетных видяшках... Я онлайн игрок, у меня нет времени на СП. Вдохновление получайте, когда я вас втаптываю в ринг)))
Don't put yourself in the fire!
Originally Posted by Dreamfish View Post
Меня зовут миша и это мой первый аккаунт. Я играю в торибаш не так уж и часто а то у меня компьютер иногда из-за него виснет (пока что проблемы с охлаждением) Я активный человек, брат и сосед Djcat (он мой сосед по двери) хоть мы и братья, мы редко общаемся. Люблю шутить, играю в баскетбол. Кличка в реальной жизни Медвед только потому что я обожаю мультик Сезон охоты. Блин незнаю что еще накатать.

Давай тогда на недельку отложим рассмотрение твоей кандидатуры. исправь вот этот свой пост, добавь картинок, фоток, рамочку, блек джек и что-нибудь ещё... как будет готово (1 пост красивый) - минитест и ты принят... К твоим качествам отнесу терпеливость))) Молодец, что не затушевался, когда я ту тему закрыл.
Don't put yourself in the fire!
Пришла в голову охренительная идея... Как эмблема - спидометр в огне, всё на фоне тачек и блеклист чётко делать...
Don't put yourself in the fire!