Toribash
Пак, я бы занялся оживлением, но в игре я не появляюсь. Можно набрать согласно форумным требованиям. Ну типо актив, адекватность и так далее. Так подойдёт?
Originally Posted by k1to View Post
1. Скинь текст, где я пишу, что ухожу из тори насовсем.
2. Я тебе писал, что подам заявку в офф клан.
3. Я раз двести сказал уже. Я не боюсь получить пизды. Мне норм. Разве что отцу это объяснять.
Я не хочу находиться в обществе, в котором я нелюбим. И Петя, если честно, тоже не самый приятный мне человек.

1-скинул бы,жаль я очистил архивы в вк
2-вспомни,когда я тебе сказал мол ты нас предал.ты сказал что нет-ты просто ушёл из клана,и не в какой другой клан не собираешься. И вообще в инактив уйдёшь
Я сказал: уйду из клана не с целью вступить в другой клан. Я не предал вас.
Originally Posted by Gman View Post
ты мог бы просто рассказать мне про ваши тёрки с Петей,я бы с ним поговорил и все было бы good.

Когда ты уже поймешь, что разговорами все не решить?
Допустим, ты поговорил с Петей, и ты думаешь они после твоего разговора начнут общаться как друзья? В крайнем случае, они не будут быковать при тебе.
Originally Posted by S1ade View Post
Когда ты уже поймешь, что разговорами все не решить?
Допустим, ты поговорил с Петей, и ты думаешь они после твоего разговора начнут общаться как друзья? В крайнем случае, они не будут быковать при тебе.

Я Пете я не сомневаюсь,он хороший пацан. И на верняка понял бы меня. И не стал трогать его больше
За чем вообще общаться если вы так враждуете?
Originally Posted by Gman View Post
Я Пете я не сомневаюсь,он хороший пацан. И на верняка понял бы меня. И не стал трогать его больше
За чем вообще общаться если вы так враждуете?

Если хочешь обсуждать эту поеботу, то обсуждай ее где нибудь в другом месте.