Toribash
Бывают приятные неадекваты. Псих, циф, фира. А бывают неприятные.
лол Кито)честно ты смешон )надо по просить Петю что бы он тебя чихвостил )
Да, кстати, кито прав. Есть еще и адекватные, но все таки неприятные.
И что ты, Гман, хотел этим сказать? Да, трави на меня Петю. Друг называется. Я просил никому ничего не говорить. И ушёл из клана, дабы не ебать мозг ни себе, ни ему. Но ты не можешь всё нормально воспринять. Ты кричишь на право и на лево то, чего сам не знаешь. Я в тебе разочарован.
П.с. Это был юслес пост. Заканчивай с этим.
/Неадекват. Я.
Никорн, на счет Фиры не согласен. Арсен вполне адекватный, агрится на это имя и ведет себя вполне нормально.
Он приятный человек, как минимум, и имеет нестандартное мышление.
Валера ты сам по смотре на эту ситуацию.Ты ушёл из клана мол тебя кто то запугивает.И ты сам говорил мне что ты уходишь из тори на всегда,а получаеться ты просто кинул нас и ушёл в другой клан.Как на это смотреть?ты мог бы просто рассказать мне про ваши тёрки с Петей,я бы с ним поговорил и все было бы good.но нет же ты просто убежал в другой клан
Originally Posted by k1to View Post
Друг называется.

вут? и ты это мне говоришь после того как кинул меня в самый нужные час
Originally Posted by Gman View Post
Валер,а ты сам посмотри на эту ситуацию.Ты ушёл из клана, мол тебя кто то запугивает.И ты сам говорил мне, что ты уходишь из тори навсегда,а получаеться ты просто кинул нас и ушёл в другой клан.Как на это смотреть?ты мог бы просто рассказать мне про ваши тёрки с Петей,я бы с ним поговорил и все было бы good.но нет, же ты просто убежал в другой клан

вут? и ты это мне говоришь после того как кинул меня в самый нужные час

1. Скинь текст, где я пишу, что ухожу из тори насовсем.
2. Я тебе писал, что подам заявку в офф клан.
3. Я раз двести сказал уже. Я не боюсь получить пизды. Мне норм. Разве что отцу это объяснять.
Я не хочу находиться в обществе, в котором я нелюбим. И Петя, если честно, тоже не самый приятный мне человек.
Originally Posted by Nikorn View Post
А бывают неприятные.

КАК Я НАПРИМЕР)))))))))))))))))))))))))))))))))))00000
Originally Posted by Gman View Post
а получаеться ты просто кинул нас и ушёл в другой клан.Как на это смотреть?

Хуйня все это. От нас ушло 100500 народу и с некоторыми мы даже до сих пор общаемся.
Last edited by RealPacman; Mar 15, 2014 at 05:01 PM.