Toribash
Originally Posted by Yammi View Post
Ты совсем идиот? Идти работать я пошел сам, так как родители меня и не просили, деньги на ноут есть, но когда ты зарабатыааешь их собственными усилиями, это как то по приятнее.

Пф, да у тебя же пердак пылает от каждого моего поста. Ну не суть.

Мне одно не понятно. Тебе приятно работать что ли? Или же ты пытаешься выебнуться тем, что ты уже дохуя самостоятельный и "не живешь за счет родителей"? Хм, я бы предпочел отдых работе, ведь это последние твои годы, когда ты можешь беззаботно пинать хуи итакидалее. Если ты закончил 9-ый класс, нашел подработку, то считаешь себя круче других? Подрабатывать, самому что-то добиваться, безусловно, хорошо. Но зачем других обвинать в том, что они на каникулах отдыхают и наслаждаются своим ничего не деланием?

Ты не задумывался, что твоя подработка чисто для показухи перед родителями? Ведь они и так могут тебя обеспечить всем чем хочешь. Другой вопрос, что они пытаются тебя научить выживать в этом мире в такой способ, желают чтоб ты научился зарабатывать и содержать себя. Если же ты из малообеспеченой семьи, где родители считают ноут непозволительной роскошью, то беру свои слова обратно.
Ебать нахуй я написал тот пост -_- х)).
-----------
А вообще лично я пошёл работать тупо потому, что мне деньги нужны. Я хз ещё на что я их потрачу, но зато у меня будут свои, которые я возможно тупо прокушаю на всякую херь. И ващё чё вы тут развели за бред? Сидите и друг друга говном из шланга поливаете. Один гордится тем, что работает - второй тем, что хуй пинает целыми днями. Я бы конечно тоже предпочёл нихуя не делать, просто за это не платит никто
I like an apple pie x)
Я походу один этим летом работать пошёл -_-'

Нет, ты не один -_^
>The revival of the old school<
Dnishe
Я на халтуре работаю с 12-ти лет, Парень я не стеснительный, особенно летом, пошёл в любую аптеку или супермаркет, спросил: надо типо участок перекопать и т.д.
Друг всегда зовёт на стройку в прошлом году за лето 1.5к грн заработал, мешая блядо-бетон и копая траншеи и злажевая фундамент под забор.
Иди по-отбивай плитку и старую краску, пойми, что такое работа
А Ты парень как говоришь "няша", скорее всего ходишь по улицам и раздаёшь флаерки, что работой толком назвать нельзя.
в прошлом году за лето 1.5к грн заработал,

Крутой крутой . . . DD
очень и очень мало, за месяц минимум 10к р. у нас
>The revival of the old school<
Dnishe
Бля тар,Удивил
Спасибо за таг=)
-----
"в прошлом году за лето 1.5к грн заработал"
Бриг,я на паскоте тебе могу предложить работу полегче и подороже
Я на дяпана работаю,муж моей тетки,так вот он в месяц 2-2.5к платит
Last edited by EliteCrew; Jul 9, 2012 at 01:16 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Grey View Post
Ну вот, а мне платят

это и есть твоя "работа" не выходя из дома? И много ты так зарабатываешь? смещно