Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by Yammi View Post
Бригада хуй, живет за счет своих родителей.

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Ок.
-----
Летом я отдыхаю, как бэ
работаю когда предложат, или друг позовёт.
Last edited by Wife; Jul 7, 2012 at 10:04 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Yammi View Post
Бригада хуй, живет за счет своих родителей.

То есть ты хочешь сказать что это плохо? Они обязаны тебя содержать пока ты на ноги не встанешь, ну или до 18 лет, в крайнем случае.
Грей, одно дело, то что они обязаны, а другое, если ты сам захотел помочь, или себе накопить на что-то, а не выпрашивать деньги у родителей етк. Я вот например к концу июля заработаю себе на хороший ноутбук, куплю его за свои деньги, родители гордятся мной, хз, если ты считаешь, что это плохо, то мне тебя жаль. Вот.
Originally Posted by Yammi View Post
Грей, одно дело, то что они обязаны, а другое, если ты сам захотел помочь, или себе накопить на что-то, а не выпрашивать деньги у родителей етк. Я вот например к концу июля заработаю себе на хороший ноутбук, куплю его за свои деньги, родители гордятся мной, хз, если ты считаешь, что это плохо, то мне тебя жаль. Вот.

Ебать, ты меня то учить будешь? Я в свое время заработал достаточно, не выходя из дома (и сейчас продолжаю так делать) так что могу пинать хуи сидеть и смотреть на тебя как на говно.
И где ты тут нашел помощь родителям? Помощь родителям, это когда ты с отцом бетономешалку сварил, и заливаешь с ним фундамент под пристройку. Вот это помощь. А эти твои подработки только для себя любимого, запомни.
А еще, мне кажется, что родители тебя просто заставляют работать, мол "Хочешь новый ноут? Пиздуй работай!". А ты это уж обыгрываешь как будто это твоя инициатива. Скорее всего так и есть, лол.
Last edited by Grey; Jul 8, 2012 at 09:09 AM.
Ты совсем идиот? Идти работать я пошел сам, так как родители меня и не просили, деньги на ноут есть, но когда ты зарабатыааешь их собственными усилиями, это как то по приятнее.