Endurance Onslaught 6.0
Я расскажу вам свою историю: Я всегда был вежлив, отвечал всем gg, даже если там далеко до хорошей игры было. Но однажды я вечером после работы решил попить пивка и на расслабоне поиграть в ТБ и так как, когда я немного выпью - я становлюсь дерзким и грубым, я вел себя просто ужасно. Соперник писал мне gg снова и снова, а я грубо и проникновенно молчал в ответ (как последнее быдло между прочим). Потом я осознал как ужасно себя вёл и понял, что судьба накажет меня т. к.
Originally Posted by Grey View Post
Разве есть гарантия что у него вскоре не сорвет крышу от этого? Вот так и становятся серийными убийцами, жаждущими отмщения. Погибнут невинные люди, мрак и страх охватит его город, люди будут бояться выходить на улицу...

Я ходил по улицам с опаской, повсюду ждал удара судьбы НО! ... удара не было ... изо дня в день я ждал кары, но она так и не наступала. И вот только теперь когда я пишу вам из Гомельской Городской Клинической Психиатрической Больницы, я понял суть возмездия. Пишу я, что бы предостеречь вас игроки - пишите gg, а лучше GG.
Я понял только от куда он, что он имеет ввиду на счёт нас всех?