Toribash
ну всё чотко тогда)
-----
а, я всё спросить порываюсь, как мне фон в игре поставить? а то в бесконечной белой комнате некруто
Last edited by chaos711; Jul 1, 2012 at 06:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I like an apple pie x)
ну всё чотко тогда)
-----
а, я всё спросить порываюсь, как мне фон в игре поставить? а то в бесконечной белой комнате некруто

Возьми лист цветного картона, вырежу середину вот тебе и фон.
>The revival of the old school<
Dnishe
chaos711, надо включить шейдеры (поставить графику выше медиум) и перейти во вкладку setup-utils-shaders. Вот там и выбирай.
chaos711, надо включить шейдеры (поставить графику выше медиум) и перейти во вкладку setup-utils-shaders. Вот там и выбирай.

Я так и сказал
>The revival of the old school<
Dnishe
И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ? Обидел парнишку, а он же хотел от тебя так мало, но и это ты не смог ему дать. Наверняка это станет для него душевной травмой, и в будущем он уже не сможет радоваться жизни как прежде, ведь люди даже в игре от него отворачиваются, а он подобно верному псу прощает и не понимает, чем он заслужил такое отвратительное отношение.
Вода камень точит. Разве есть гарантия что у него вскоре не сорвет крышу от этого? Вот так и становятся серийными убийцами, жаждущими отмщения. Погибнут невинные люди, мрак и страх охватит его город, люди будут бояться выходить на улицу...
Поэтому всегда надо отвечать буржуям на их gg.
Last edited by Grey; Jul 2, 2012 at 11:57 PM.