Toribash
Здравствуйте, меня зовут Андрей и мне 22 года. Живу я в Донецке Ростовской области и работаю обычным офисным клерком.
С тори я знаком давно, с далёкого 08 года. Играл в большей мере в сингле и делал, на мой примитивный на то время взгляд, довольно хорошие риплеи. Но выложить их в сеть так и не решался, то руки не доходили, то забивал на это дело. На данный момент я браун белт, знаю что маловат для основы, поэтому хотелось бы проявить себя в академии. Почему Хак? Тут всё просто, данный клан меня всегда привлекал своими людьми, их грамотной речью, их хорошей игрой.
Поговорив с Рубилас, он меня оповестил, что клан переживает не очень хорошее время и многие из мемберов инактивны и поэтому у меня, возможно, есть хороший шанс на вступление в академию хака.
В тори пытаюсь играть красиво. Свой скилл оцениваю как 5 из 10, т.к. раньше в основные моды играл не очень хорошо. Оценить свою активность не смогу, т.к. бывает задерживаюсь на работе до позднего вечера.
Скайп скину чуть позже, необходимо создать его. Из контактов есть ватс ап.

Помимо тори играл когда-то в танки и доту2. Дота надоела, т.к. я попросту рак в ней, докачался до ~ 30 ур. и закинул её. В танки иногда катаю ещё, когда есть настроение и хорошие ребята, с которыми можно и пообщаться, и повыигрывать.

Если есть какие-то замечания, либо вопросы, говорите, буду рад ответить.
Хотелось бы увидеть те «довольно хорошие» реплеи, так как я большой фанат сингла.
И желательно, чтоб был ВК, ибо основная конфа там.
А так я не против.