Ranking
Всем привет! Меня зовут Владимир Петров, можно просто, Володя, я из города Владивосток, мне 16 лет. У меня нет котов, собачек, рыбок, попугаев и прочей милой херни которая бы меня отвлекала от игры в Toribash. В общем я играю в эту игру не более 3 месяцев, хотя знаком я был с ней еще с далекого 2010 года. В эту игру я могу рубиться часами, играю каждый день. Хотя мое "продвижение по поясам" продвигается не так быстро.. У меня 1407 сыгранных боев. В основном играю с модами mushu и judo.Мой скайп allkashvslol .
Почему я хочу присоедениться именно к вам? - Может потому, что здесь много адекватных, что самое главное, Русских людей? Да! Именно так.
Last edited by Vlodimer; Jan 3, 2015 at 02:19 AM.
Я против всех, как то слишком много людей в последнее время хотят попасть в наш клан. Я конечно понимаю, доброта, адекватность все дела, но нужно по строже быть. А то так скоро все русское сообщество торибаша окажется в нашем клане. Лично мое мнение.
Да, нужно ж актив и в других кланах поддерживать. В рукоме полно мертвых официальных кланов.
Бухова беру в академию.
-----
В академии не кого нет так что в академию можно взять.
Last edited by hedshotik; Jan 5, 2015 at 02:25 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Вы чего? Смотрите, какой он крутой. Уже целых 12 лет, ходит за покупками. Завидуете ему просто, да?
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Если уж и пишешь в подобной теме, на чужой доске, то пиши по существу.
[SIGPIC][/SIGPIC]