Toribash
Пацаны это тема для фото, чё вы приебались до кито, главное что бы профессия нравилась а где учишься /лся похуй!!!
Да Бонд, но не джеймс :D
Originally Posted by Tarlan View Post
Кито я заебался тебе объяснять разницу между специальным средним и высшим образованием. Поэтому просто скажу - ты не прав.

В училище он получит начальное профессиональное образование, а в колледже вот как раз специальное средние, я в этом не особо разбираюсь, но точно знаю что между ПТУ и колледжем разница таки большая.
-----
Originally Posted by k1to View Post
Да, ок, ок. Я ПТУ`шник. И что мне теперь, пятки начать брить?
Я после училища могу идти сразу работать, и зарабатывать по 2,000$ в месяц. А вы после 11-ти лет обучения в школе и 4-5-ти лет обучения в институте будете зарабатывать, дай Бог (которого нет), хоть бы так же.

Не, ну это смотря на кого учишься.
-----
Сейчас очень много всяких юристов, программистов, экономистов что я не вижу смысла учиться на них, если только нету знакомых которые потом помогут устроиться на работу.
Last edited by IamDark; Mar 9, 2014 at 05:43 PM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by IamDark View Post
Сейчас очень много всяких юристов, программистов, экономистов что я не вижу смысла учиться на них, если только нету знакомых которые потом помогут устроиться на работу.

Солидарен. Сейчас все хотят стать экономистом в надежде работать директором банка какого-нибудь, а в итоге рады бывают работать нотариусами в ПГТ, лишь бы без работы не остаться.
Я учусь на музыканта. Сразу после окончания училища есть вариант работать в филармонии. Там вроде тоже неплохо дают.
-----
Originally Posted by IamDark View Post
В училище он получит начальное профессиональное образование, а в колледже вот как раз специальное средние

Как бы плохо ни было это осознавать, но по окончанию училища, или просто учла, я получаю младшего специалиста.
Last edited by k1to; Mar 10, 2014 at 10:15 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Да какая разница, главное чтобы работа нравилась)
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by D3571NY View Post
А я не пью, не курю и не ругаюсь матом.


-


Так говоришь, будто кому-то тут не плевать на твое мнение.