Toribash
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здраствуйте, Hack! Я бы хотел пополнить ваши ряды в клане...
Моё настоящее имя Никита. Фамилия Дрождеников.
Я учусь в средней школе в 10 классе Б.
Рост - 177,8
Вес - 54,5.
Мой пояс 2 дан чёрный пояс. А qi 2931.
Моя активность бывает каждый день, бывает 2 дня я отсуствую.
Мой ник в игре evrasiasae. Скайп nikitadrozdenikov.51.1 Микрофон временно отсуствует. Я люблю такие моды как - Мушу, леншу, айкидо, таквандо.
Я бы хотел вступить в клан что бы пополнить ряды в вашем клане, завести новых друзей, быть в теме, общаться. Я хочу участвовать в клан war, участвовать в турнирах.
Ах да, мой стаж в игре 1,5 Год.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-----
И вот ещё повторы.
Attached Files
#Super.rpl (74.2 KB, 8 views)
#InkIL.rpl (73.9 KB, 4 views)
#30GravityKill.rpl (169.9 KB, 6 views)
Last edited by evrasiasae; Dec 10, 2014 at 08:00 PM. Reason: <24 hour edit/bump
<<Invalid>>
Originally Posted by Sellen View Post
Еще 2 часа назад ты был в Fike

Я знаю, я там описал что я хочу в более развитый клан.
<<Invalid>>
Предлагаю академку, ибо поручиться за тебя некому.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Вообще-то парень хороший и адекватный, я хз, просто играли вчера
Originally Posted by Sellen View Post
Вообще-то парень хороший и адекватный, я хз, просто играли вчера

И каковы результаты
Здравствуйте, уважаемые. На днях меня посетило желание научиться играть лучше(незнаю, на долго ли). А как научиться играть если не пойти в академ к какому либо клану (ну или постигать дзен). Не долго думая пошел на форум, начал искать среди знакомых ру кланов и остановил свой выбор на двух Hack и Damned по простой причине, что они мне знакомы со старых времен. Выбор пал на вас, долго сомневался, думая да как такой как Я могу попасть к Вам, но вспомнил, что этот самый Я достаточно долго играет (хоть и ничего не умеет), а в свободное от игр время учится и работает. Некоторое время этот Я увлекался различными видами боевых искусств от капоэйры до муай тая. Друзья с этим Я общаются по скайпу (buh000i) и стационарному телефону, а обращаются ко мне ласково Антошка.
Так вот, к чему я это...хотелось бы попасть в академку и поучиться играться.