Endurance Onslaught 6.0
И почему вы всегда так быстро закрываете бесплатные сральники?

потому что они бесплатные! зачем нам проекты, которые не приносят прибыли?
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Originally Posted by SiR995 View Post
Витя, я преклоняюсь перед тобой. Настоящий дипломат же.

А дедгёрл - членодевка. Инфа 99%

1) о дааа.. дипломат тот еще.. стоило только обьяснить 5 раз подряд одно и то же что бы он понял.. Преклоняешься перед этим додиком? Ты еще хуже XD

2) а за это можно и гитарой "Урал" по хребтине получить..
Ребята хватит сорится между собой. Лучше мне медальку в Сфере миротворец года дайте хд)
к.
/me даёт медальку


тут была глупость.

Originally Posted by DeadGirl View Post
1) о дааа.. дипломат тот еще.. стоило только обьяснить 5 раз подряд одно и то же что бы он понял.. Преклоняешься перед этим додиком? Ты еще хуже XD

[сарказм]А не слишком ли вы умны для нашего поражённого всеобщей невежественностью и непониманием уголка форума? А почему бы вам не перенести остроумные и обоснованные оскорбления лидера и других членов клана в PM? А может стоит их вовсе прекратить, чтобы эти глупенькие людишки совсем не вышли из под контроля?
[/сарказм]
Прекращай уже : |
Last edited by Defc0n1; Jul 25, 2010 at 10:45 AM.
OSHIT I GOT TROLLED BY AVWAVE
дедгерла, я понять не могу, чего ты бодиваешься? извинений от Вити? дефкон уже сделал это. еще чего-то хотите?
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
вот уж не ожидал что изза такой фигни столько срача будет
I'll break you a hundred different ways...
Дедгёрл реально хватит. Тему по поводу того уже закрыли. финито. Я щас спокоен но стоит меня разозлить так я забуду что ты девчонка и начну тут бучу ( ребята знают хд)) так что прошу остановись вовремя