Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Продайю гайя форс :3
Сегодня продал свой вампир лакс за 5к+гайя форс.Кому нужно,покупайте :3
Продаю Mysterio force 50к
Левой ноги и левой руки, пьюр трейлы каждый по 1к
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by Tarlan View Post
он ушел в шаркс жэ.

0_о печаль
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Мда маркус,я о тебе лучшего мнения был,лучше бы ты в клан вообще не заходил,лишь бы тег нацепить
ппц,чё народ из файра уходит?такой клан хороший,маленький,адекватный,добрый,тут так уютно на форуме,я не в клане,а всё равно на равных все тут,но просто даже общаться с людьми нормально...пипец.
Чем тебе так клан не нравится?он маленький,все знают друг друга,все вместе или же лучше,когда громадный клан,все собираются в группы(вернее в куски) и играют?
Last edited by Eclisse; Jan 4, 2011 at 03:51 AM.
Ну меня зову Дмитрий,мне 17, учусь в Академии водного транспорта на 2 курсе,поэтому летом меня в торибаше не будет т.к буду на практике.Живу в Ростове-на-Дону,стрёмный городк,если честно.Очень люблю стратегии(вернее RTS).Есть девушка,которая ругается из-за того,что я в тори играю,так что не удивляйтесь,если я выйду с текстом в чате "ФЫвлоырлыво" Нравится марио)и другие игры детства).Люблю делать игровое видео.В торибаше нравится twinsword5,akido big dojo,aikido,wushu(правда опены нужно подучить я очень долго не играл) и lenshu.

Почему ваш клан?Ну судя по GiraFFus,ua3whf,Bartimeus,1MedweD1 и др. пару людей с которыми более или менее общался,у вас очень даже адекватный клан,на вашем форуме приятно довольно находится,мусора конечно тут извините много,но не это главное.

-------------------------

Меня зовут Вова,мне 15 лет,учусь в 10 классе,в торибаше играю много т.к. времени у меня много времени.Живу в Москве.Очень люблю стрелялки, но в стрелялки играю мало,потому что в торибаш играть интереснее.У меня есть девушка Аня она тоже играет в торибаш,но не знаю под каким ником?Играю в Pacman много.Много создаю видео в MovieMarket.

Почему ваш клан??Ну судя по GiraFFus,ua3whf,Bartimeus и др. пару людей с которыми более или менее общался,у вас очень даже адекватный клан,на вашем форуме приятно довольно находится,мусора конечно тут извините много,но не это главное.

---------------------
DjShadow чёткий тип :Р в самом начале я представляюсь,потом пишу про то где я учусь,пишу какой жанр мне нравится,потом что есть девушка,дальше пишу про старые игры в частности "марио" ну,а потом видимо поток бурной переделочной фантази иссяк xD
Last edited by Eclisse; Jan 4, 2011 at 04:10 AM.