Toribash
Рок, ты заебал флудить везде, мудак. Хули каждый второй пост твой? Не пиши здесь больше, конченый удот.
Пак ты чего такой не одадекват??если ты завидуешь моей активности на форуме(то не надо срываться на меня)и не только мой пост каждый второй.если хочешь что бы я ушел,можно и норма по человечески попросить
-----
и это вроде(если я не ошибаюсь)флудилка
Last edited by Rock_old2; Feb 17, 2013 at 04:40 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Никто не станет завидовать ни твоей активности, ни тебе самому, здесь завидовать просто нечему.
Опа, Анри, здарова, как сам, куда пропал, чего в родном клане не пишешь? Руссуры, го кв в леншу3нг.
Originally Posted by Rock View Post
Пак ты чего такой не одадекват??если ты завидуешь моей активности на форуме(то не надо срываться на меня)и не только мой пост каждый второй.если хочешь что бы я ушел,можно и норма по человечески попросить
-----
и это вроде(если я не ошибаюсь)флудилка



Уже за этот пост пак может написать репорт, а за последующий - бан.
Спасибо Року за это, ага. А еще, ребят, Рок израсходовал все темы для разговора на ближайшие три месяца.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Rock View Post
Пак ты чего такой не одадекват??если ты завидуешь моей активности на форуме(то не надо срываться на меня)и не только мой пост каждый второй.если хочешь что бы я ушел,можно и норма по человечески попросить
-----
и это вроде(если я не ошибаюсь)флудилка

Я так неадекватно реагирую, потому что ты заебал, я тебе уже который раз говорю об этом, и ты тупо игнорируешь меня.
Чему завидовать?
Про каждый второй пост, ну не в буквальном же смысле. Если я сказал, что ты меня заебал, это же не значит, что ты меня ебал, окда.
Просил уже.
Даже если это флудилка, то это не значит что тут можно писать сообщения аля "ОЛОЛОЛОЛОЛО ФЛУУУУУУД"