Toribash
я буду работать в качестве черного

Всё правильно.
Я очень хочу попасть в клан потому что, ну во первых это русский клан и я всегда мечтал о таком клане, во вторых я видел что все добрые и мне очень нравятся добрые люди которые уважают друг друга,и после этого конечно хочется быть в таком клане спасибо.
Originally Posted by asskicker7 View Post
Я пошел бы в ваш клан я никогда не был в официальном клан мой первый раз, так что я буду работать в качестве черного ввести


Ох лол, круто ты это, в качестве чёрного ввести. Это вообще как ?
Last edited by Rizle; Sep 24, 2013 at 10:14 PM.
Фира ЖЖоД
-----
Originally Posted by deathwolfX View Post
Я очень хочу попасть в клан потому что, ну во первых это русский клан и я всегда мечтал о таком клане, во вторых я видел что все добрые и мне очень нравятся добрые люди которые уважают друг друга,и после этого конечно хочется быть в таком клане спасибо.

Посмотри как оформляли заявку другие,это слишком уж мало...Хотя я добрый,Все равно тебя бы взял,но я не даю окончательного решения
Last edited by HagG; Sep 24, 2013 at 10:16 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by deathwolfX View Post
Я очень хочу попасть в клан потому что, ну во первых это русский клан и я всегда мечтал о таком клане, во вторых я видел что все добрые и мне очень нравятся добрые люди которые уважают друг друга,и после этого конечно хочется быть в таком клане спасибо.

Это только причина вступления в клан, ну а нужно информацию о себе. Пока что отказ.
Да не получается у меня строчить такие длинные заявы как у других. У меня как у немцен: всё точно и по порядку. Всё обо мне я написал, скилл в игре вы сами видили приличный. Переделовать не хочеться... В общем жду мнений других мемберов кланна)
Originally Posted by asskicker7 View Post
затем отправить мне приглашение?

НЕТ
Originally Posted by Saji View Post
Ник: Saji
Пояс : 4'th Dan Black Belt
Любимые моды : Ушу(все разновидности) и Таеккион
Организации : Team Wushu(Tier 5) и Order of Taekkyon
Почему я хочу в клан : Я,также как и Софт был в The Expendables. После долгого раздумия я принял решение подать заявку в ваш клан поскольку тут цениться не игровые качества человека, а сама его сущность.
В клан прищёл не только для галочки, а ещё для того чтоб влиться в новый коллектив да и потому что самому скучно по жизни,а так будут сокланники и будет веселее)
Возраст : 15 лет
Не очень форум активен(но если надо могу стать таковым), за то в игре каждый день
GTM +3, нахожусь в Молдавии
Я довольно дружелюбный, но если человек "Перегибает палку" то я молчать не буду.
Надеюсь заинтриговал)
С нетерпением жду вашего ответа!!!

Originally Posted by Saji View Post
Я типа исправил)

Ждёмс ответов лидера, я за !
Originally Posted by Saji View Post
Да не получается у меня строчить такие длинные заявы как у других. У меня как у немцен: всё точно и по порядку. Всё обо мне я написал, скилл в игре вы сами видили приличный. Переделовать не хочеться... В общем жду мнений других мемберов кланна)

Читай больше книжек
Originally Posted by asskicker7 View Post
затем отправить мне приглашение?

Отказ !