Toribash
Спасибо ник
А тебе чугун хочу сказать что зависть плохая штука.Я несколько дней договаривался насчет теста потом проходил тест у макса и беса полторачаса ночью и выкладывался на полною
И зовите меня Антон
Хз Антон мне ты тест почему то феерично вдул, дуэли\турниры как я сказал не выиграл... я не говорю что ты не достоин быть в основе я просто сказал что по результатом теста ну или чего то там похожего со мной ты не прошёл ну и условия тоже не выполнил.
Антон мне похуй если честно что ты в основе, красавчик что попал в основу
Значит хорошо играешь поздравляю
просто в чём спор не понимаю,кто в основе или нет из за этого,я скоро буду всех брать в основу а пионер всё нормально прошел как поигре)))чугун вот что предлагаю давай сегодня так поиграем в двоём мне надо посмотреть на тебя и я приму тебя в основу
Я на дачу уезжаю, где то на след. недели приеду. Как приеду, хочу увидеть в клане несколько новых игроков)
Мне не так важно в основе я или нет, я могу и потерпеть до 2-а дана и тогда проведем
Тест
Всетки в неудачное время для клана,клан покинуло несколько игроков ведь Весна-это пора любви, прогулок на свежем воздухе, экзаменов и много чего еще не связаноного с тори.Главное чтобы летом мы все о клане не забыли ведь разьедимся, загуляемся и не вспомним о тори