Toribash
Приветствую. Меня зовут Николай, мне 17 лет, живу в Киеве. В тори начал играть еще в далёком 2006 году, а потом надоело и я забросил это дело. И вот, сегодня я вернулся и заметил, что совсем не потерял скилл. Надеюсь, вам глубоко плевать на мой белт, ибо у меня всего 19 qi. Но процент выигрыша - 84 (я тусовался на qa сервере). И хоть мне там попадались преимущественно далеко не хай-белты (3-4 дан), я все равно радовался каждой победе. В конце-концов пояс - не показатель. Расскажу немного о себе: учусь в 11 классе (точнее буду, с 1 сентября). В меру язвителен, в меру раскрепощен, в меру весёлый и находчивый блеать. Хочу научиться играть на барабанной установке, но всё руки не доходят, потому что я - ленивый хуец. Могу вас заверить, что в тори я надолго. Графика существенно улучшилась, куча нововведений да и багов стало меньше спасибо центру девелоперам за это. Чувствую себя пещерным человеком. Я думаю, что вы не настолько наивны, чтобы поверить мне на слово, так что я предлагаю меня потестить, если уж вы согласны. В тори могу играть от 3-х часов летом и 1-2 часа в остальное время. Какой у меня дан я, хоть убейте, не помню. Я даже сомневаюсь, были ли тогда даны. Вроде там черный пояс - предел был. И да, я тогда был малолетним идиотом, но все же неплохо играл. Заявка вышла немаленькая, но могла быть и еще больше, если бы я хорошо помнил 2006 год. P.S также я не смайло- и не скобкофаг, благодаря братишке-троллю. Соу, жду вашего решения.


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 2, 2012 at 03:24 PM.
Привет клан [RussuR]. Меня зовут Александр, мне 15 лет, живу в Подмосковье в городе Орехово-Зуево. Учусть в 9 классе. Люблю моды такие как : вушу, дзюдо и айкидо. Примерно играю 1 год и сейчас имею 1 дан. был у меня профайл 3 дана но я потерял свой Email и из-за этого пароль к этому аккаунту. Играю в день часа 3-4. Желаю вступить в этот клан, давно наблюдал за ним, он мне очень интересен. Буду помогать клану чем смогу. Жду от клана общения и помощи. Есть скайп вот zotovalex-1996. Учусь в обычной гимназии но это скорее не гимназия а обычна школа просто статус такой, занимаюсь карате уже поти 5 лет могу рассказать о себе многое но если только вам это будет интересно ) всё. желаю клану удачи и жду ответа))


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 4, 2012 at 06:29 PM. Reason: <24 часа редактировать/bump
Привет всем
-зовут Илья
-пояс голубой
-играю 2 года
-город Дзержинск
-играю пока не надоест
-рисую граффити,играю в футбол,барыжу маркерами и банками,
-skype stinger0_0


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 13, 2012 at 04:20 PM.
Здравствуйте.
Зовут меня Артём, мне 16 лет, закончил 9 класс, с начало собирался уходить с 9, потом передумал, живу в ауле Хатукай. В свободное время занимаюсь футболом.
В тори начал играть в конце 2010 года, это получается что уже играю 1 год 6 месяцев, были небольшие перерывы. На данный момент у меня черный пояс, были еще акки (ApTem4iK (Black Belt), 1ToXiK1(4th Dan Black Belt), еще покупал акк HoBu4eK96v 8 даном, когда дошел до 10, меня взломали. И самым первым моим кланом стали именно вы, я благодарен вам, вы многому меня научили, вот решил вернуться))
Скайп t-o-x-i-k1.


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 18, 2012 at 02:02 PM.
Q всем!! Олег. 2 дан. 15лет.Играю пол года.Я из Казахастана,город Алматы.по Гринвичу (GMT). Играю по несколько часов,ну так как сейчас каникулы я играю почти пол дня) перешел в 10 класс) так,почти ничем не увлекаюсь, с недавнего времени хожу в тренажерку,а в свободное время разбираю реплеи из торибаша(которые уже есть в игре) иногда сам мучу если честно скайп не очень хотелось давать) ноо:a.oleg97

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 18, 2012 at 01:53 PM.
cataly7t
Привет! Меня зовут Уайс(странное имя даже для казаха...)я живу в Казахстане городе Уральск(Часовай пояс не знаю, извените), У меня черный пояс, не дерусь не хуже разных данов по моему)).Мне 17 лет... В тори играю больше года точно не помню, но точно больше года!!! В тори я играю очень часто, 8 и более часов в день, ну иногда конечно если дела то не играю. В основном играю в Айкидо, Ниндзютсу. Иногда играю в Тэйквандо. Еще не плохо играю в Джустинг, но так как на него нет турниров в него часто не играю. Хочу вступить в ваш клан, чтобы мне было за кого сражаться!!! Да и просто здесь хорошие люди! Я учись.. 2 курс, жизнь скучная поэтому больше времени провожу за компом. играю игры(самая любимая игра Assassin's CREED), работаю в After Effect. Люблю прыгать(могу делать Сальто-заднее,переднее,с рандатом и без, могу гейнер флеш, и т.д). Люблю Турник = тоже могу множество трюков, даже опасные для жизни. Скайп - cataly7t (он же мой акаунт в торибаш)


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 20, 2012 at 12:00 AM.
Привет вам.Меня зовут Карен,мне недавно исполнилось 16 лет,живу я в Украине,в Киеве.С детства занимаюсь дзюдо,недавно получил 2 дан.Занимаюсь музыкой,умею играть на гитаре,но слушаю дабстеп.Еще я довольно таки люблю турники и знаю некоторые трюки.Одновременно,но не серьезно занимаюсь большим теннисом.Вот информация о мне в Торибаше,мой пояс коричневый.А в игре я уже довольно таки много,около года.
Пояс маленький потому что Очень много играл в Сп.Из вашего клана особо никого не знаю,разве что играл с Дарком(Андреем).Вообщем играю я довольно часто.Еще я люблю Айкидо БД,ниндзюцу,иногда могу играть в леншу.Вообщем можете проверять мой скилл.Еще я хорошо учусь и собираюсь поступать на программиста,играю в основном в аион,или же в доту.Я жду ответа с нетерпением!

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 20, 2012 at 12:00 AM.
Моё имя Никита мне 16 лет в тори играю уже год.
Но так как не было инета не смог играть в онлаин.
Пояс в игре зеленый играю на модах дзюдо,катана и много других..
Увлекаюсь баскетболом,аниме,рыбалкой.
Вредные привычки:курю,пью(тока по праздникам) гуляю(не так часто).
Моё местонахождение остров Сахалин корсковский район посёлок Озёрский.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 20, 2012 at 12:00 AM.
Привет Меня Рома зовут) Мне 17. Пока нигде не учусь, но планирую поступить в рэу им. Плеханова. Не помню сколько я уже играю в тори, но опыт неплохой) Живу в Химках, около Москвы, часовой пояс не помню Играю по настроению) от 30 минут до 5 часов, да и смотря с кем) От себя - уже был в вашем клане) Думаю некоторые меня помнят, ну пепка точно) Старался сделать вам клан видео, но чтото не удавалось у вас репы собрать нормальные ****** Ну вообщем-то все) Cкайп partofmagic а, и дан 2


Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 23, 2012 at 11:57 AM.
Добрый вечер!Меня зовут Саша,в июле исполнилось 14 лет.Ник моего тори-Wrestler32(Green belt).Так же есть другой аккаунт-Thirldworld(Brown belt),но я с него не играю,т.к его взломали.Моя цель.Думаю она не только моя-достичь- God belt.Узнал о вашем клане ещё на старом аккаунте.Название сразу приглянулось,да и везде ваших ребят в игре встречал,было весело,и бойцы достойные.Любимые моды:akido,abd,msds.Я общительный,весёлый,люблю читать и рисовать.Занимаюсь спортом.Не пью и не курю.Обожаю аниме!Среди них-Наруто,Блич.Тащусь от рока!Любимые группы:Three Days Grace,Rise Against,Bullet For My Valentine,Lumen.Skype-minenko32.Банов нет

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 23, 2012 at 11:56 AM.