Toribash
один брей держал еше милениум как то, но и он свалил, что теперь будете делать? уйдете в историю, ты думал ты сможешь сделать то чего не смог mOs? хе а оказалось ты убил еше сильней клан

Лол. Я ту тему закрыл, ты решил здесь повыеживаться?) Ну оке. Давай поговорим. Во-первых, что держал Брей?) Меня не было два месяца и за это время все осталось также, как и было. Во-вторых, что значит фраза про Моса? Мы вместе пришли в клан и я стал лидером, когда он перестал интересоваться делами клана вообще и ушел. И наконец-то третье. В тот момент, когда мне захочется узнать мнение человека, который даже не знает о чем он говорит, я обязательно с тобой свяжусь, а пока, пожалуйста, перестань раздражать меня своей глупостью. Я тебе потом за это скажу спасибо.

ЗЫ: Очень интересно, что ж за долбо*б там тебе шепчет на ушко. Тебя же здесь и в помине еще не было, когда "Я не смог сделать, то что не смог Мос" и "еще сильней убил клан" и бла-бла-бла. В общем, передавай привет.
Last edited by MrKotik; Jul 29, 2010 at 06:16 PM.
ок, свяжись,4675891 вот ася, ты первый начал выеживатся, я ответил, и вообше то начал не после поста что я оставил на вашем форуме, а в игре еше, может ты не помниш, но я помню

мне никто не шепчит, я собираю инфу, и ты тут совсем не причем, и вообше то я был когда еше мос был лидером,
Last edited by aisayl; Jul 29, 2010 at 06:46 PM.
Беско, хватит пить, вернись в актив блеять.
Айса, что за лютый баттхёрт? Я что-то пропустил?
просто коте разбушевался из-за ничего, абсолютно просто так. на айса , между прочим :S вот и вся cool story bro
OSHIT I GOT TROLLED BY AVWAVE
Да все уже в порядке. Нет причин для паники. Котэ покормили - котэ добрый.
ррррр! *лил даёт коту клубок шерстяных ниток*..))))

ну вы блин даёте (с)
my old name is LilJazzY