Toribash
Да нас и собрать то в одно время сложновато. Часовые пояса как-то уж больно заметно различаются, столько проблем от этого...А то, что интересно общаться - я ведь, по сути, поэтому и здесь. Основная и практически единственная причина.
Ну тогда мб создать темку, куда каждый напишет по паре предложений про то "как живёт, чем дышит". Где и про свободное время с тори будет сказано? Думаю оттуда можно будет отталкиваться и как-то организовываться. А то так долго на плаву не протянем ящетаю.
Мы продолжаем терять конкурентоспособность в соревновательных мероприятиях. Для таких вещей в клане должно присутствовать, так сказать, ядро. 3-5 человек, которые демонстрируют регулярную активность в игре, а также, что самое важное, выигрывают турниры (не только стандартные, но и хоть иногда призовые места в больших) и положительно известны в "мире дуэлинга". У нас на данный момент такого ядра нет. За наш главный козырь - сравнительно высокий средний возраст членов клана - приходится платить активом, интересом к игре как таковой и к игре ради победы. У нас есть опытные игроки вроде ника, эрика, смп, тайги, твикса, однако их уже не способна увлечь компьютерная игра настолько сильно, чтобы регулярно предаваться азарту дуэлей и соревноваться за место на виртуальном Олимпе. Это вполне естественно и я горжусь тем, что в моем клане присутствуют такие интересные и здравомыслящие личности. К сожалению те, кто готов ежедневно задрачивать торибаш часами, развивать скил и пытаться составлять конкуренцию сильнейшим представителям других кланов, зачастую не совсем вписываются в сложившийся коллектив по личным качествам. Это основная проблема и пока что я не вижу способов её решения. Адекватных, достаточно взрослых и интересных в общении новичков очень мало, а практически все те уникальные люди, которые представляют из себя баланс адекватности, опыта и стремления побеждать, уже давно закрепились по другим кланам.

Ну, Бяк, я тебе могу сказать, что ситуация в MLNM очень похожа на вашу. Средний возраст у нас еще выше, я предполагаю, а актив еще меньше. Турниров и эвентов у нас никто особо не выигрывал никогда, а дуэлятся всего два человека постоянно - Brey и Ra. Все это никак не мешает нам не терять, как ты говоришь, конкурентоспособность в соревновательных мероприятиях. Не там ты проблему ищешь. Тут не в активе дело, а скорей в качестве инактива. То есть, я имею ввиду способность игроков после этого самого инактива быстро вернуться в строй. У нас пока получается. Хотя, посмотрим, что на этой лиге будет.
Тут дело в умении настраивать себя на победу любой ценой и любыми методами. У нас так получается, что тем, кто это умеет делать, банально не хватает опыта для победы, а опытные игроки не могут перестроиться с игры ради самой игры на игру ради победы. Я, кстати, 4 месяца назад забросив коллекционирование дуэлей, уже тоже начинаю этим страдать.
Отличный пример с последнего кв - Твикс. Он просто кикал, набирал поинты и потом особо не ранил, но пассивно защищался. И выиграл без особых проблем.
Last edited by Biaker; Sep 28, 2011 at 05:07 PM.
Отличный пример с последнего кв - Твикс. Он просто кикал, набирал поинты и потом особо не ранил, но пассивно защищался. И выиграл без особых проблем.

Ну, а ты попробуй установку на кв давать. Вот есть даже на кого равняться и кому поручить - Твикс.
Прочитал про твикса. Если судить по мне, я никогда первый не кикну, только в ответ.
Если судить по мне, я никогда первый не кикну, только в ответ.

Я давно так не смеялся xDDD
Красоту ету в СП показывайте, а на КВ всё сурово и жестоко. нет места сопливым моралфагам, всё одно - кик, шовел, что угодно. Пора уже уяснить это всем раз и навсегда. Не стоит разводить нюни из-за якобы гейских приёмов, говорить "я так де делаю, вообще ни-ни". Счёт от этого не изменится, как на это не посмотри. Чёрт побери, не малые же дети.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!