Toribash
Сыграли кв с flamed на очки. Мде лень всё расписывать в общем. Первый бой арма выиграл, во втором он вылетел -_-, то есть авто луз. Потом я играл третий бой я играл с кирилом, омг лифтер он ещё тот, но я всё же вытянул, еле еле но втащил, потом я втащил ещё один бой, потом арма проиграл, лол потом опять вышел тот самый кирил и слифтил меня полностью -_-. Воот потом меня уже взбесил этот лифтер и я так же лифтанул, как он меня, ну и он проиграл. Ну в общем счёт 3:3 в итоге. Вроде всё правильно расписал. Но по подсчётам вышло 4:4. Значит 2 боя тупо не успели
10th Dan Black Belt.
Сраные геи, не хочу больше играть с ними.
-----
Эм, тут какие-то траблы со временем. Я живу в Мск, то есть гмт+4, Демоники из Польши и у них должно быть гмт+2, но они говорят, что у них гмт+1. Короче они пришли на час раньше на кв и нас не дождались.
Мы с ДвСпл'ем договорились на завтра, в 18.00 по Мск, то бишь 16.00 по Польскому.
Как-то так.
Last edited by ArmaGeTron; May 12, 2012 at 01:52 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Left toribash.
Дайте поумничать, окда?
В Польше один часовой пояс - центральноевропейский. И да, это GMT+1.
Это я ещё с курса географии помню если ч0, а не как многие подумали залез в Вики.
[UssR]
Не держи меня за тупого. У меня часовой пояс гмт+4, у них гмт+1, но разница во времени у нас с ними 2 часа, а не 3. Так что либо они фейлят насчёт своего часового пояяса, либо это проделки тёмных сил.
Left toribash.